Бытует мнение, что кошки — грациозные животные. Моя кошка так не думает. Бежать, не суметь затормозить и влететь головой в стену — done, на ежедневной основе. Приступы сумасшествия с ушами назад и ходьбой боком — обязательно. Убегать из кухни и из всего разнообразия вариантов врезаться в ножку стола — уже даже не смешно. Жалко кошку. Да и от этих ударов она становится дурнее и ещё больше бьётся. Замкнутый круг.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В последнее время встречаю много мальчишек, которые нянчат младших. Вот школьник на гироскутере катит коляску-трость с сестрой, вот стайка пацанов гуляет с другом, у которого коляска с новорождённым братом, вот ещё один ведёт домой из садика сестрёнку. Неужели наконец у нас будет нормальное поколение отцов? Которых с детства приучают смотреть за детьми, нянчиться, а не только сюсюкать мимоходом, когда остальная грязная работа на женщине? Безмерно уважаю родителей, которые так воспитывают своих сыновей.

* * *

Всегда думал: вот появится у меня дама сердца, и я никогда не совершу тех ошибок, о которых столько слышал. Цветы буду дарить, комплименты говорить, гулять с ней под луной, на танцы с ней запишемся. Чтобы она подружкам мною хвасталась и все такое. И вот встретил девушку, влюбился. А она увлекается кукольной миниатюрой. И ей дороже всех букетов и песен в её честь то, чтобы я смастерил её питомцам скамеечку или помог провести электрику в кукольный домик. С одной стороны мне это не трудно, а с другой даже немного обидно)

* * *

Я болею рассеянным склерозом. На самом деле таких много, и у нас одна проблема — непонимание со стороны общества. Люди считают, что если ты молодой, значит, ты не можешь быть больным. Ты, наверное, пьяный, раз тебя шатает; ты должен хорошо ходить, ты должен хорошо видеть. И вообще, как ты можешь пройти к неврологу без очереди? Почему нужно обязательно быть в инвалидном кресле или с собакой-поводырем, чтобы люди начали понимать, что не все здоровы.

* * *

Было мне тогда восемь лет, а моему лучшему другу — девять. Сидели на трубах в котельне, болтали ногами и думали, где бы достать денег. Вспомнили, что на строительной свалке видели толстую цепь. Пришли, забрали её, ещё чего-то по мелочи и отнесли на металлолом. Стоим в магазине, выбираем сладости, тут друг и говорит:

— Пойдём, купим нашим

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024