Рассказала знакомая, работающая в избирательном участке.
Вывесили они список кандидатов, с пометками "Член партии КПРФ", "Член партии ЕР" итд. Пришла комиссия, сказали переписать слово "член" с маленькой буквы.
Картина маслом:
Сидит мужик, переделывает списки, раздается телефонный звонок...
— Да?
—...
— Устраняем замечания.
—...
— Большой член на маленький меняю.
31 Mar 2011

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Бесит, когда кого-то что-то бесит. А ещё больше бесит, когда этот кто-то я...

* * *

В ответ на историю Юки (13.06.06)

Жила в районе, где как раз ночные девушки стоят на рабочих местах Астраханская, район Сенного. Мобильников тогда не было, телефона на квартире - тоже, а позвонить было надо. Иду летом часов в 11 вечера, сумерки — платье до пола, сверху рубашечка джинсовая. Сзади слышу, машина на обочине останавливается, начинает приценяться. Оборачиваюсь к нему всеми семью месяцами своей беременности из-под рубашки. Смеемся на пАру. А он нормальный оказался — сразу мобильник достал, разрешил мне позвонить, сколько мне надо, потом расстались практически друзьями. Побольше бы таких отзывчивых!

* * *

Пошли с другом в боулинг: шары погонять, развеяться. В командировке все-же. Пришла официантка, Леха изобретает заказ, нормальный такой, а в конце говорит: Бутылочку коньяка. Тут я возмутился: Ну сколько бухать будем, давай 200 грамм возьмем, а там по настроению, так точно немного на борт возьмем! Ладно.

К концу вечера СЕМЬ раз по 200 было! А ведь раньше больше бутылки ни разу не брали.........

* * *

Бытует мнение, что кошки — грациозные животные. Моя кошка так не думает. Бежать, не суметь затормозить и влететь головой в стену — done, на ежедневной основе. Приступы сумасшествия с ушами назад и ходьбой боком — обязательно. Убегать из кухни и из всего разнообразия вариантов врезаться в ножку стола — уже даже не смешно. Жалко кошку. Да и от этих ударов она становится дурнее и ещё больше бьётся. Замкнутый круг.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024