Согласилась на жмж ради молодого человека, хотя на девушек никогда не тянуло, но решила уступить из логики "вдруг понравится". В итоге проклинаю тот день: во время "процесса" мне стало до слез обидно, так как абсолютно все внимание мч было направлено на гостью. Парень кончил, она вроде как тоже, а я осталась жутко злая и оскорбленная, потому что чувствовала себя третьей лишней. Девушка пыталась меня ласкать и я ей отвечала, но парень просто оттаскивал ее себе и трахал. Большего унижения я не получала.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Помню, когда только начала интимную жизнь, то больше всего поражал этот контраст — вот ты выходишь из дома своего парня и идешь к метро, выглядишь как обычно, и никто из окружающих даже не подозревает, что ты буквально 5 минут назад была совершенно голая, растрепанная и стонущая от удовольствия

* * *

Парень. Давно интересует идея стать для девушки или женщины бытовым рабом. То есть в нужное время приходить к ней, убирать квартиру, стирать ее вещи, чистить обувь, мыть посуду и все это под пристальным вниманием самой девушки/женщины, которая в процессе будет издеваться, унижать, требовать максимальной отдачи и завышать требования к результату работы. Понимаю, что странно выглядит, но для меня очень приятно таким образом чувствовать власть девушки надо мной, приятно таким образом дать возможность девушке почувствовать, что она слишком прекрасна для того, чтобы мыть полы и стирать носки. Вполне готов даже платить девушке за возможность такого служения.

* * *
* * *

Не спрашивайте как. Забрался в женский туалет в ТЦ. Просто решил, что это будет забавно — закрыться в кабинке и слушать, о чем болтают девушки, стоя перед зеркалом. В итоге наслушался только смачного пердежа, а про запах я вообще молчу. Долго выбирал момент, чтобы выбраться оттуда без свидетелей. А главное — убраться подальше от этого запаха! Эх, леди!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024