Почему в такси нет услуги просто покататься… Было бы здорово выбрать молчаливого или болтливого водителя, вызвать машину и пару часов просто колесить по окрестностям, не задумываясь о маршруте и отвлекаясь от своих больших и маленьких проблем.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У мамы был большой орлиный нос, у папы — картошкой. В детстве я была впечатлительным ребёнком, и где-то в возрасте пяти лет, когда родители мне сказали, что у меня будет нос как у мамы и у папы вместе взятых, я очень распереживалась. Родители меня после этого разговора дома потеряли. И нашли в кухне, забивающей нос обратно в голову пластиковым кубиком.

* * *

Работала консультантом в магазине с одним парнем, вёл он себя всегда очень манерно, этакая принцесса. И как-то наш магаз затопило с канализации, прорвало так, что набралось сантиметров 15 от пола. Плавало там все, что можно представить. После того, как всё откачали, нам пришлось убираться, но в этой ситуации самое смешное было смотреть на его лицо и слушать его крики ужаса, когда я говорила: "Глянь, вон брусничка плавает, кто-то компотик пил, наверное".

* * *

Привёл домой девушку, и в порыве страсти оставили ключи в замке дверей. Периодически к нам стучали, но мы на это не обращали внимание — мы настолько были увлечены делом, что даже не заметили, как к нам зашла наша бдительная соседка и стояла за нами наблюдала. Не знаю, сколько времени она смотрела, но когда я собирался бурно кончать в лицо моей девушки, наши глаза встретились, у неё глаза были размером три на четыре.

* * *

Мама была уверена — у девочек должны быть косы. И мы с сестрой всю школу носили крысиные хвостики, только в училище коротко постриглась. Мамуля рыдала и успокоилась, только когда я пригрозила вообще налысо подстричься. Сестру тоже прорвало — она красилась во все цвета радуги.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024