Как-то вечером супруга пожаловалась на жуткую изжогу. Пошёл в аптеку, купил какие-то порошки. Каждые полчаса она закидывалась — и ничего. На следующий день выяснилось, что у неё ангина, и изжогу она перепутала с болью в горле. Моя супруга дипломированная медицинская сестра. А я больше не доверяю нашей медицине.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Дочь ездила отдыхать в Гоа и привезла пакет с тюбиками. Сказала, что зубная паста, купила в местной аптеке. А я в гости к подруге собралась и решила ей один тюбик подарить. Обрадовалась она, сразу чистить зубы пошла. Пришла и говорит, что запах сильный. Ну, я и говорю, что, мол, видишь цветочек на фото — мята местная, тройная, вот и запах такой. Тут она жаловаться стала, что щиплет. Ну, я сказала, что это хорошо — дезинфицирует, микробы гибнут, агонизируют. А что не пенится, так натуральное все.

После, недели через две-три, дочь стала перебирать пакет и жаловаться, что, надо же, один тюбик мази от ревматизма привезла — и тот куда-то пропал. А у подруги зубы белые стали; один, который болел, перестал.

* * *

Мой портативный аккумулятор в универе лучше никому не показывать, ибо сразу же начинается "Ой, а дай мне, а то у меня 20% осталось". Пару раз получалось так, что в конце пар мне отдавали полностью его разряженным, и мне приходилось ехать домой без телефона. Ок, я понимаю, всякое может случиться, но он ведь не так дорого стоит и в наше время это must-have. Особенно зимой, когда телефон разряжается, как последняя тварь.

* * *

Наша кошка ненормальная. Ее подбросили в ветклинику, мы подобрали. Обычная дворовая Муся. Ест только сухой Royal Canin, пьет воду. И, видимо, ей чего-то не хватает, потому что периодически она жрет мои носки и выгрызает дыры на покрывале. Испортила три покрывала, про носки молчу. Причем носки ест только мои — ни мужа, ни сына, ни дочери!

* * *

В детстве у меня в комнате стояло огромное белое фортепиано. Ко мне приходил учитель по музыке, я училась играть. Каждый раз, когда он уходил, в мою комнату приходил папа и начинал бренчать на инструменте, и напевать одно словосочетание: "Херану-ка по роялю".

Когда ко мне в очередной раз пришёл учитель, я подумала, что блесну умом, и начала напевать эту "песню". Смех моего папы и ор моей мамы в перемешку с диким ржачем учителя был слышен, мне кажется, везде.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024