Все тот же геофак МПГУ. Лекция по общему землеведению. На задних рядах - тоска и кроссворды. Слушают вполуха. Вдруг до разума доходит знакомое слово "ЭРОТИЧЕСКИЕ". Встрепенувшись, делаем вид, что пишем и просим повторить. На что преподаватель повторяет "ЭРОТИЧЕСКИЕ ВАЛУНЫ". Задние ряды начинают строить разнообразные предположения относительно происхождения и назначения данных валунов. И только потом, из уст наших отличников, мы узнали, что валуны-то были ЭРРАТИЧЕСКИЕ, то бишь подвергшиеся ЭРОЗИИ... Так была развенчана самая большая надежда геофаковцев:-)
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Звоню по телефону подруге Яне. Берет трубку. Я: "Алло. Ян..." И затем некоторое время разговариваю с ней. После окончания разговора старший брат, который присутствовал в комнате все это время, интересуется у меня: "Ты с каким это хачиком разговаривала?" Я: "???". Он улыбается: "Ну какого-то Аллаяна позвала..." После этого случая Янка переодически именуется Хачиком Аллаяном. Благо чувство юмора у нее есть...:)

* * *

Навеяно историями про "обрезанные" SMS-ки.

Одна деваха отправляет бой-френду длинное любовное послание, заканчивоемое поцелуйчиком в виде "чмок-чмок". Отправляет SMS и ужасом обнаруживает, что в этом "чмок-чмок" обрезана. .. всего лишь последняя буква!

(разборка неминуема)

* * *

Так вот как я рассказывал я учусь в Турции. Народ здесь чумовой и язык тоже.

Так вот о языке. Наверно все слышали, что дурак у турков это остановка, с@ка-пряность, но только вчера узнал, что х[рен] это характер. Вот после этого и думаешь турецкий-язык для русской души!!!

* * *

Были сегодня всей семьей в Совенке (ярмарка детских товаров в Москве). Среди прочих ларьков у входа был один с разделенной надвое витриной. С одной стороны — маникюр/педикюр от Zinger (видно от входа плохо), с другой — мужские трусы в коробочках с соответствующими картинками. Так вот поверх этих самых коробочек была интригующая надпись:

— Принимаем ваш инструмент на заточку.

Вы бы отдали?

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024