Подобрала как-то бабушка зимой, на улице, беременную кошку. Спустя пару тройку дней, новый житель нашего дома окотилась. Среди пушистых комочков мне очень приглянулась кошечка, с ярко-рыжим окрасом и черно-белыми пятнами. В общем, с самого начала нашего знакомства — она была очень своеобразная. Не особо ела мясо, но овощи и фрукты обожала; с собаками дружбу водила, а кошек не переносила, ну и ещё много-много всего. Но была у нее очень странная особенность — она любила запах сигарет. Я часто гуляла в компании, в которой многие курят, поэтому моя одежда часто была в сигаретном дыму. Она просто обожала спать, на такой одежде. На чистую не ложилась, только прокуренную подавай. Как-то раз, было мне лет 17, решила я впервые попробовать сигареты. Пришла домой, а кошка ко мне ластиться начала, к слову, к себе она ооочень редко подпускала, и гладить себя не давала. В общем, так эта пушистая жопа спалила меня маме, что я курила. Больше не курю, стыдно, да и мало ли.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Жили мы очень скромно, денег постоянно не хватало, но я особо не замечала этого, спасибо бабуле с дедулей, которые сами не ели, но давали мне, мама не помогала. Так вот классе в 5 я впервые пошла в кинотеатр, да и то добровольно-принудительно: заставила учительница, мол обязательно к просмотру, деваться некуда. Бабуля собрала какие-то накопления, а детей заранее в школе предупредили взять деньги на мороженое, попкорн или лимонад. И дабы я не чувствовала себя ущемленной, а цены в кинотеатрах и сейчас кусачие на еду, бабуля приготовила на сковороде попкорн, целый пакет. Так я и в кино побывала и попкорн в кино поела. Вот такая у меня бабуля. Спасибо ей.

* * *

О, это прекрасное чувство, когда три года назад ты обещала убить своего парня за измену. А сегодня смотришь в его испуганные глаза, в то время как он лежит на операционном столе. И при этом хирург – это ты. Конечно, ради мести своей карьерой и свободой рисковать не буду. Но он-то об этом не знает. Так что больше злорадства во взгляде, больше!

* * *

😏 Давно хотел узнать ответ на вопрос, который тебя мучает кучу времени, но не знал у кого спросить? Тогда флешмоб "Важный вопрос" как раз для тебя! Это твоя возможность узнать что-угодно, спрашивать не стесняясь и не бояться показаться глупым! 👻

📝Что делать?

1. Тыкаем в свой возраст ⚠

2. Выбираем 20 человек подходящего вам возраста

3. Задаем им свой важный вопрос. Можно начинать с фразы: "Спаси мою жизнь! Ответь на вопрос!" 😈

Пример: "Спаси мою жизнь, ответь на вопрос! Почему Панда есть бамбук?" или "Спаси мою жизнь, ответь на вопрос! Зачем девушки красят брови?".

4. Не забывайте присылать свои крутые скрины в предложку! Помните, что самые крутые обязательно попадут на стену 👍

А теперь на старт, внимание, марш! Получите удовольствие от общение и постарайтесь узнать что-то новое и интересно для себя, ну или просто хорошенько похохотать! 😂

* * *

Помню история со мной случилась слушайте. Иду по детскому миру и выбираю подарок сестре. Выбрала куклу красивую и иду к кассе. Смотрю у отдела с питанием стоит мамочка с коляской и тырит детские пюре. Ну я ненавижу таких и много про таких историй прочитала, решила все сказать в лицо: "женщина как не стыдно вас увидят по камерам и больше не пустят, нельзя воровать надо самим зарабатывать из за вас работники магазина страдают!". На что в ответ услышала: "Слышь ты, уродка мелкая, поговори ещё мне, я мать троих детей, мне можно!" Я не растерялась и ответила: "Моя тётя тоже мать троих третей, только она сама работает и зарабатывает". И услышала кучу оскорбление: "ах ты шавка малолетняя!". Она схватила меня за шкирку, повела к охране, рассказала, что я ей нахамила, а я про неё рассказала, что ворует. Итог: ей огромный штраф, а мне скидка на куклу.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024