Есть у нас в городе автосалон именитый. И приехал туда мужчина на Лексусе РХ350 на очередное ТО. Ему говорят, на мойку поезжайте (техническая мойка при салоне то-се). Подъезжает он к мойке — там очередь небольшая, но стоять-то не хочется...
Подходит к нему мужичек в спецодежде и говорит:
— Вам, наверное, стоять не хочется, давайте деньги (за мойку), ключи, регистрационное свидетельство. Я сейчас сам ее побыстрее загоню, помоем, осмотрим, все в лучшем виде.
Хозяин согласился. Потопал в кафе посидеть, чайку попить.
Через час приходит на СТО и говорит:
— Машинка моя где?
У него вежливо спрашивают:
— Какая? Он объясняет, что отдал а/м Лексус РХ350 новенький, ключи, и рег. свид-во сотруднику автосалона на мойке.
А ему говорят:
— Какому сотруднику?
Больше никто Лексуса не видел...
26 Oct 2016

Пьяные истории ещё..



* * *

Рассказала коллега. Работала в 80-е на заводе с ней женщина, которая ушла в декрет со вторым ребенком, мальчиком. Старшей была девочка, которой на момент рождения брата было 2 с небольшим года. И вот занимаясь грудным ребенком, меняя пеленки, мать раз за разом приговаривала: "да сколько ж можно писить! Только что же сменила пеленку!". Доченька всегда крутилась рядом, помогала чем могла, и проявляла большой интерес к братику. Однажды ей стало жалко маму, созрел план... Когда мама хлопотала на кухне, новорожденный спал, доча взяла ножницы и отрезала маленький половой орган брату.. Мама прибежала на крики пострадавшего, а дочь стояла довольная: "все, мама, он больше никогда не будет писить"...

* * *

В моей жизни была уйма разных свиданий. Были удачные, были не очень. Но навсегда мне запомнится только один парень. Целый день мы гуляли с ним по городу, я была одета с иголочки: красивое платье, туфли на шпильках, он же был в кроссовках, которые почему-то все время чавкали. Конечно же, спустя несколько часов такой прогулки мои ноги просто отваливались, и я предложила передохнуть где-то на скамейке в парке. Парень галантно согласился и стал жалеть мои ноги, спрашивать не проголодалась ли я. Думая, что позовут меня в кафе, я ответила, что да. Но к моему удивлению пошли мы в парк, где он снял кроссовок, протянул его мне, снял второй, достал ложки из своего кармана и стал кушать холодец, который все это время был в его обуви. На мой, не постесняюсь этого слова, ох*евший взгляд, он лаконично ответил, что так новая обувь не натирает и всегда есть что поесть. Убегая повернула ногу и сломала шпильку, но на уставшие ноги на свиданиях больше никогда не жаловалась.

* * *

Когда я был маленький, увидел как в магазине одному мальчику не купили паровозик, он дико завизжал и сказал, что уйдет из дома, после чего ему купили эту игрушку. Пришел домой, говорю: "Мам, купи мне новую машинку!", она ответила, что не купит, но я туже сказал, что уйду из дома и закатил истерику. Спустя полчаса мама выставила меня за дверь с кульком (хлеб, масло и еще что-то), я пару часов плакал и просил впустить. .. Впустила при условии, что больше никогда так не скажу.

* * *

Соседская девочка (8 лет) развлекается тем, что душит горячим утюгом мышат. Они гибнут и засыхают. Её родители, — молодая пара, кстати, — совершенно спокойно к этому относятся и даже покупают ей для этого "хобби" маленьких мышат в зоомагазине. Я видела однажды, как мама девочки выносила на мусорку коробку и высыпала из нее что-то. На коробке была большая наклейка с Микки Маусом.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024