В детстве мой дед много матерился, а его любимым словом было "ох[рен]енно". Я, как маленький впечатлительный ребёнок семи лет, предположила, что это значит "очень хорошо". И, когда в школе мы писали сочинение, как я провёл лето, в самом конце я написала: "Это лето было самым ох[рен]енным!" — а дальше учитель вызвала маман в школу. Мне, конечно, объяснили, что это за слово и употреблять его не стоит, а влетело деду. Больше он не матерился при мне.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Встречалась с парнем. Он был очень жадный: счёт в кафе пополам, в магазинах всё пополам, ништяки и вещи оплачивали каждый сам себе. Всё это закончилось спустя восемь месяцев отношений, когда он предложил мне свою руку, сердце, ну, заодно чеки за букет и кольцо. Попросил отдать ровно половину стоимости. Дала по лицу этим букетом и сказала: "Нет". Вдруг до меня дошло, что я терпела всё это восемь месяцев, и он внушил мне, что это абсолютно нормально!

* * *

Не понимаю приколов про соду, когда пишут, что пачка и за 20 лет не израсходуется. Я применяю соду каждый день: пью натощак для похудения, умываюсь (просто развожу воду с содой до состояния кашицы), мою голову без шампуня, просто содой, купаюсь тоже только содой — так полезнее. Ну и плюс использование в кулинарии, конечно. У меня в неделю пачки три уходит.

* * *

Работаю в магазине, продающем косметику. Часто, когда приходит красивая или просто привлекательная девушка и просит помочь найти товар, делаю вид, что его не осталось в наличии. Иногда просят посоветовать что-нибудь, и тогда я нарочно советую то, что ей сто процентов не подойдет. Если речь о масках или средствах по уходу за кожей, советую продукцию, противопоказанную ей по типу кожи. А все потому, что не хочу помогать и без того симпатичным, или откровенно красивым, быть еще красивее.

* * *

Приходя с работы, расслабляюсь, принимая ванну с шоколадным гелем для душа. Выливая его на губку, почему-то представляю, что это меня поливают шоколадным соусом и сейчас подадут на стол великану. Успокаивает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024