Навеяло историями про мужиков и гинекологов.

Была у меня в своё время замечательная подружка. Недолго продлились наши отношения, но всё же есть, что вспомнить...

Когда матушка моя как-то раз свалила отдыхать в Испанию, пригласила меня моя девочка пожить у неё недельку. А живём мы, надо сказать, в Германии на расстоянии 250 километров друг от друга. От такого предолжения я отказаться, конечно, не смог: регулярный ceкс, горячее питание, полный уход. ласка и забота любимой... Что ещё нужно для полного счастья? Приехав к ней, сразу сообщил, что нахлебником быть не собираюсь: буду помогать всем, чем смогу. Ну вообщем, полная иммитация семейной жизни. И вот в один прекрасный день любимая просит сходить с ней... к гинекологу. Мол, чего-то там у ней не так, да и вообще провериться не мешало бы. Я сначала отказывался, но потом вспомнив, что в цивилизованных странах вроде Германии не считается чем-то сверхестественным, чтобы женщина приходила на приём к "[ман]дюку" с мужем (бойфрендом), и согласился. И вот, в назначенный день мы у врача. Сидим в абсолюно пустой комнате ожидания и любимая инструктирует меня, что я должен сказать доктору. Договорились, что я говорю и перевожу всё, что надо, затем выхожу, т. к. ненаглядная будет стесняться и жду её в комнате ожидания. В аккурат нас вызывают. Заходим, объясняю женщине-докторше, что мою любимую беспокоит и собираюсь на выход. Подруга протягивает мне её дамскую сумочку и кофточку, которые я автоматически вешаю на плечо, докторша отвешивает комплимент, мол, какой молодой человек заботливый и я, улыбаясь, выхожу из кабинета. Комната ожидания на сей раз полна народу. Здороваюсь со всеми, но почему-то вместо ответного приветствия... ловлю на себе недоумённые взгляды ожидающих своей очереди пациенток. А теперь представьте: из кабинета гинеколога выходит улыбающеесе небритое 2-х метровое существо мужеского пола с дамской сумочкой на плече и вязанной женской кофточкой в руках.

Из приёмной я выскочил пулей, заливаясь краской. Потом долго плакали вместе с любимой, вспоминая ту забавную историю.

З. Ы. К гинекологу больше не пойду ни с кем и никогда!:)

Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Живу в германии.

Произошло в субботу. Утро. Иду в магазин. Т. к. он работает до двенадцати и если не закупится, то выходные сидеть голодным и трезвым. Ларьков то нету блин. Ну вот иду, после пятницы головка бобо сам злой. Одно утешает — две бутылочки хорошего пива которые куплю.

На улице народу полно, кто в магазин, кто из. Парочки

* * *

Дело было года 3 назад. Работал я тогда в охране. Охраняли одну бухгалтерию. Однажды приезжаем на смену и застаём следующую картину.

Двери настежь, охрана связана, а посреди коридора стоит сейф.

Выяснилось, ночью влезли грабители, охрану повязали, стали сейф вскрывать. А сейф старый советский, без ключей фиг чем расковыряешь.

Пол-ночи эти хлопцы проковырялись, потом подумали, что времени в обрез и решили они этот сейф вытащить на улицу, да на машину погрузить. Не вышло. Не учли они, того что сейф вместе с содержимым весит больше 180 кг. Конечно в коридор они его вытащили, но дальше видно сил не хватило. Бросили и сбежали.

* * *

Есть у меня одна замечательная подруга по имени Ксюша. Девушка она весьма эффектная и фигурой, и лицом. Есть у этой чудесной девушки еще одно достоинство: ее глубокий и невероятно ceксуальный голос. Этим голосом она привыкла сводить с ума каждого звонящего на ее номер. Это предыстория. А теперь сама история. однажды Ксюшу чуть-чуть повысили в должности. А поскольку она работает в одном известном ведомстве на всеобщее благо родины, то попала она туда не случайно. Соответственно, она сразу же поняла, кто сделал ей такой подарок. Так вот. Вечером после рабочего дня Ксюша добирается до дома. Сидят они с подругой и разговаривают о чем-то своем. Ксюша вдруг вспоминает, что ее повысили. Надо бы поблагодарить товарища. Отправляет смс "Большое спасибо за помощь! Ты настоящий друг!". Через секунду раздается звонок. Ксюша говорит несколько раз "алло", но в трубке тишина. Еще через минуту раздается звонок с того же самого номера. Ксюша снова говорит коронное "алло", а на том конце какой-то мужик. Далее диалог.

— Девушка, вы мне сейчас смс прислали!

— Извините, я ошиблась...

— Вы вот ошибаетесь, а меня из-за ваших друзей жена чуть не убила! !!

И он нажимает отбой. Занавес.

* * *

Осенью 2004 года один мой друг, назавем его Х, поехал в командировку в Москву, провел там неделю, скажу сразу что этот товарищ большой юморист и балагур, в его исполнении любой анегдот смешной. По возвращению, сразу из аэропорта заехал к нашему общему товарищу, назавем его У, и оставил покет со словам "Это подарок". По прошествию двух недель (дело

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024