Однажды в дверь дома, где раньше была прописана мама, постучал некий мужчина. Сияя лицом, он сообщил, что нашёл на помойке диплом о высшем образовании и трудовую книжку на имя женщины, проживающей по этому адресу. Так мы узнали, что мама выбросила свой диплом и свою трудовую, чтобы ей никогда больше не пришлось работать.
15 Nov 2022

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Муж очень захотел aн@льный ceкс, но мне он не нравится, больно и неприятно. Недолго думая, во время обычного ceкса он предложил мне подарить два шарма для браслета за aн@льный ceкс. Я офигела.

* * *

Пару лет назад прочитала довольно известную книгу, в одном эпизоде которой описывалось, как героиня делает мин@т своему возлюбленному. Ну и решила я применить эту технику на муже. Раньше я думала, что муж не особо любит мин@т, так как мне приходилось ооочень долго возиться, и я сильно уставала. Тут он кончил очень быстро и бурно. И тут же с недоверием спросил, где я такого набралась. Пришлось показывать отрывок из книги. Теперь мин@т делаю часто и с охотой: )

* * *

Я уже больше десяти лет и с первого года семейной жизни изменяю жене. И мне не стыдно. Ибо если на ласки мне говорят "давай потом", от поцелуев уклоняются, то как ещё реализовывать страсть? Люблю её больше жизни, но постоянно "спускаю пар" на стороне. И нет удовольствия больше, чем после страстной встречи с любовницей уснуть в обнимку с любимой женой.

* * *

В юности был у меня ухажёр — мальчик-мажор, очень умный, цепкий, работающий в папином бизнесе, но работающий реально, а не штаны протирающий. Ко всему этому юноша был щедрым: ювелирку дарил без повода, на годовщину отношений я получила "Ауди".

Спустя три года мальчик позвал меня замуж, но торжество сорвал его папа. Я всё-таки совершенно ему не ровня. Если хочет отношений со мной — увольнение, снятие с любого довольствия. Парень согласился, а я представила себе картину: что с ним будет, если высот не добьётся? Осядет на диване, будет меня обвинять, срываться, хорошо, если пить с тоски не начнёт. А шансов добиться того, что у него было с папой, без связей, прямо скажем, немного. Он был талантливый, но это совершенно не тот уровень, не прорываются туда с улицы. Всё равно вспоминать будет, сравнивать. Я его очень любила, но нужен ли мне брак, построенный на такой почве?

Попросила у его отца откупные в виде жилья и помощи с работой, рассталась. Юноша ещё лет восемь назад уехал в Лиссабон, с тех пор ничего о нём не слышала. Я счастливо живу в своей квартире недалеко от Садового. Нашла менее обеспеченного мужа и образованного, он меня на руках носит просто за то, что я внимание на него обратила. С ребёнком даже больше меня возился, по дому никаких претензий, до сих пор слегка комплексует, что живёт в квартире жены и зарабатывает меньше.

Надеюсь, мой мажор не потерял веру в женщин после нашего расставания и тоже построил крепкую семью.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024