Работаю официанткой. Недавно зашла к нам пара, очень красивая: оба высокие, она худенькая большеглазая, он брутальный, но оба грустные. Сидели, пили чай, разговаривали, потом заплатили и ушли, а на чаевые оставили два обручальных кольца, побольше и поменьше. Я разрыдалась.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Иду домой. Впереди бабушка с внуком лет 4-х. На пути лоток с игрушками. Внуку понравилась какая-то игрушка и он со вздохом "Вау!" остановился, а бабушка притормозила, но не остановилась. Внук её догнал и говорит: "Видела?". Бабушка: "Видела". Через три секунды вопрос-ответ повторяются. И так раз пять. Мальчишка не выдержал и пошёл в наступление: "Купи!". Бабушка, закалённая воспитанием своих детей, спокойно отвечает: "Не видела". Как вспомню его лицо в тот момент — так смешно)

* * *

Стою на кассе в Ашане, покупаю продукты на днюху, гружу немереное их количество обратно в тележку. И тут раздается взрыв! Поднимаю голову и вижу: кассирша моя вся в сметане, стоят человек 5 и у них из носа капает сметана, компьютеры, столы, касса — все в сметане! Я стою в шоке, возле меня охранник с пистолетом — вытирает с него сметану. Оказалось, сдвинулась лента, и все мои 4 пакета сметаны зажевало, и они в один момент лопнули)

* * *

У одной очень интеллигентной знакомой внучка пошла в детский сад. И чего там только дети не услышат. Отходив несколько недель, остается она ночевать у своей бабули. Та укладывает девчушку в кровать, рядом кладет ее любимую игрушку, лопоухого зайца, и приговаривает: "Ложись спать, малышка, вот твой зайка...". А внучка выдает, смотря на зайца: "Них[рена] ты уши разложил, а я куда лягу?!".

* * *

Совсем не шарю в медицине и, более того, путаю понятия. Мой парень медик, и семья у него — все медики. Когда я с ними знакомилась, у меня вылез герпес на полгубы. И я за обеденным столом, ёрзая на стуле, сказала: "Мне немного неловко, а вы не посоветуете средство от сифилиса? А то мои губы немного вспухли". Лица родителей были бесценны.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024