Не могу осознать масштабы своего счастья. Мне больше не надо ходить в школу. Сын поступил в вуз, и мы можем выйти из родительского школьного чата, не участвовать в бесконечной сдаче денег на нужды учителей и школы, не ходить на тупые классные собрания! Свобода! Мужу сказала, что если заскучаем, то просто сходим в школу на ЧУЖОЕ родительское собрание и устроим там небольшой скандал... Он согласен.
22 Aug 2022

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

В конце 90-х годов в свои 21-22 года я заработал первые большие деньги, на которые родители купили дачу. Они уверены, что я разгружал фуры с мебелью. Но всё было совсем не так.

Подрабатывал я у женщины-дипломата одной из африканских стран. Суть работы была в том, чтобы трахать несколько раз в неделю её взрослую дочку-инвалида, которая почти не ходила. Три месяца успел поработать, как раз до их отлёта домой.

* * *

Мне 25, и у меня три мужчины. С первым вместе 5 лет, вместе преодолели много трудностей, люблю его, но уже как родственника. Второй старше на 20 лет, щедрый и заботливый, отличный собеседник, никакого интима. Третий — двадцатилетний мальчик, который меня безумно любит. И вроде бы все неплохо, если не смотреть со стороны морали. Но тут появился четвертый, и я душу за него готова отдать. Вот только ему этого не надо, он любит свою жену. Ну и поделом мне, заслужила.

* * *

Работала со мной одна женщина. У неё были проблемы с планированием бюджета, как она шутила. Она постоянно занимала у всех коллег, кто ей был готов занять, до следующей зарплаты на протяжении года. И постоянно отдавала всё полностью и в срок. Однажды у неё что-то случилось, и она заняла крупные суммы. Коллеги ей одолжили деньги, потому что она себя зарекомендовала как честный должник. Да и как же не помочь человеку? На следущий день после этого она уволилась одним днём. Пока её не нашли.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024