Все тут трындят о брезгливости, а я вот встречался как-то с девушкой, так вот она любила делать мин@т, причем делала это везде, и на мои возражения типа он грязный, говорила, заодно и помою =) Она была лучшая, больше таких не встречал.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой парень очень быстро засыпает. Ну так вот, иногда после ceкса засыпая с ним в обнимку я начинаю понимать, что мне хочется еще кончить. Тогда я по-тихому хватаю руку своего парня и начинаю ею (пальцами) мастурбировать себе. Ловлю нереальный кайф от мысли, что они может проснуться и спалить меня

* * *

Мой мч, когда коротко стрижется, становится похож на арийца. В скором времени он собирается постричься. И я хочу, чтобы в наш следующий раз он кончил со словами "Польша захвачена"

* * *

Решили с парнем попробовать в позе 69. Как только представлю этот вид моего, пардон, очка, сразу блевать тянет. Тем более ему не понравилось. Стыдно.

* * *

Всегда когда еду в общественном транспорте, поглядываю на девушек. С виду все такие правильные недотроги, тихие. А в постели наверное дикие извращенки. Мысли об этом ни как не возбуждают, просто интересно понаблюдать и попредставлять. Парень.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024