Не могу отделаться от одной мысли: вот бы люди жили рядом со своей работой! Поменялись бы домами и все. И не надо тратить пол жизни на дорогу, можно больше времени посвятить себе)
08 Sep 2020

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

В 15 лет написала в газету в рубрику знакомств от имени парня. Алексей, брюнет, весёлый, хочет познакомиться, девушкам с фото ответ 100%. В общем, всё, что девушкам нравится. И повалили письма! По 50 штук в день приходило на протяжении месяца. Читать было смешно и грустно одновременно — хотели весёлого парня, а там я — мерзкий тролль.

* * *

Когда получил свою первую зарплату, по дороге домой купил много разного хлеба. Всё время думал, пока шёл домой: "Дорогая судьба, сделай так, чтобы я всегда зарабатывал достаточно, и моя работа приносила мне стабильный и хороший доход". Хотя первая зарплата была маленькой до смешного, едва хватало на поездки на работу и обеды. И вот теперь, спустя много лет, я работаю начальником отдела, зарплата выше среднего. Работал для этого много и упорно. И до сих пор вспоминаю этот вечер и мои мысли, с надеждой обращённые в будущее.

* * *

Вы когда нибудь заказывали что-то в интернете ТИПА со скидкой за 990 рублей? Я раньше была оператором в таком интернет-магазине, и знаете, это реально прибыль на лохах)))) Не будтье глупцами, люди! Особенно высокий процент тех, кто на это велся — это женщины. Вам продают средство себестоимостью 50р, за 990 и еще впихивают побольше! Пока работала, так хотела в трубку всем кричать — не берите! Это развод! А теперь вот пишу, в надежде, что многие увидят)))

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024