Очень хочется после смерти посмотреть всю статистику о себе. Ну там, сколько пробежал за всю жизнь, сколько комаров убил, сколько заработал и всё такое:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я на пробежке, муж выгуливает собаку. Через полчаса звонит, спрашивает где я и почему собака наказана? А я в пяти км от дома, не понимаю что к чему.

Возвращаюсь, рассказывает. Вернулись с прогулки, поводок не снял, пошёл в туалет заседать. Слышал как пёс дурачился и затих. Вышел — собака сидит дрожит на коврике, куда мы его сажаем, если он наказан, а поводок с ошейником сняты и аккуратно сложены на месте (высокая полка в прихожей).

Своих дома не было, чужих взрослый мастиф в квартиру бы не пустил.

* * *

На наглый, бестактный вопрос: "Почему ты ещё не замужем?" — отвечаю: "Я за последние пять лет была в Испании, во Франции, на Кипре, несколько раз в Турции и пять раз в Египте, имею интересную работу. А что ты видела и делала? Сидела в декрете? Ждала мужа, который приходит под утро, зарабатывая три копейки? Постарела на 10 лет?" После этого со мной перестают общаться, но реально достали своим тупым вопросом!

* * *

Я родилась 29 февраля. У меня четвертая отрицательная группа крови. Плюс гетерохромия глаз: левый карий, правый зеленый.

Я невосприимчива к наркозу: зубы берегу настолько, что не ем сладкого вообще, потому что прием у стоматолога превращается в мучения мои и врача. И я боюсь даже думать, что когда-нибудь мне понадобится операция. Позавчера узнала, что беременна. Тройней. А я пила противозачаточные.

Мне 20 лет и мне ОЧЕНЬ интересно, что вселенная подготовит для меня в следующий раз.

* * *

Шла вечером домой, и с меня сорвали сумку. Карта в кармане, телефон — тоже, студенческий дома. А в сумке... В сумке конспекты для подготовки к экзамену. Не знаю как, но я догнала грабителя, вцепилась в него и срывающимся голосом проорала: "Отдай, тварь, там конспекты, отдай, мне учить надо, экзамены чёртовы, как же достало всё, урод, я тебе мозг вырву, отдааай!"

Парень так пересрался, что отпустил сумку, упал и прополз метров десять, только потом встал. Стыдно было. А экзамен я сдала.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024