У меня одновременно три парня, меня всё устраивает. Они друг друга дополняют и не могут качественно заменить. Один — для шикарного ceкса, второй — для прогулок на культурные мероприятия, и для всех — он мой парень (самый симпатичный), а третий — для задушевных разговоров, комплиментов и внимания. Они ничего не знают друг о друге, я совмещаю их мастерски уже пять месяцев, и не знаю, что делать с ними дальше. Моя лучшая подруга поёт мне: "Если б ты была султан, имела б трех мужей")))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Два года назад появилась возможность переехать на время в Таиланд, командировка, так сказать. И это время стало самым счастливым в моей жизни — я не читала новости, не сталкивалась с ежедневным давлением на жалость, даже зависти не было со всех сторон, люди там ходят примерно в одинаковых шлепках, шортах, майке и счастливы. Вернулась домой, и накатило негативом, сейчас ищу возможность вернуться, но пока не выходит. Раньше я гналась за победами и признанием, а теперь понимаю, что нет смысла)

* * *

Бесят инженеры! Ничего нормального не могут придумать, причём ни наши, ни забугорные. Вот взять хоть автомобиль. Вот и красивый, и мощный, навороты там всякие. Вот почему подогрев жопы придумали, а систему, чтоб за колесом вот этой вот дурацкой глыбы льда не было, не придумали! Ну машины же... Ну, не один миллион некоторые стоят, а глыба эта есть у всех до одной!

Р. S. Я тоже инженер.

* * *

Раньше работал в госорганизации. Нас в коллективе было пять человек. Зарплата — 15 тысяч рублей. На каждый праздник мы дарили друг другу символические подарки, а на Дни рождения коллег всегда скидывались минимум по 500 рублей, чтобы сделать какой-то более-менее полезный или интересный подарок. Сейчас работаю в некой компании, где минимальная зарплата — 120 тысяч рублей. В нашем отделе двадцать человек, но чтоб на чей-то День рождения собрать по 100 рублей — это нужно очень постараться. Сразу начинают в голос ныть, что денег нет.

* * *

Обожаю слушать книги или аудиоспектакли, гуляя по улочкам моего города. С каждым местом ассоциирую событие, происходящее в повествовании. Для каждого произведения я выбираю новый маршрут, так как не хочется спутывать воспоминания. И когда я выхожу гулять без наушников, всегда выбираю, пойду сегодня по стопам Франсуазы Саган, Ремарка или Кафки. ..

Мне еще никогда не было настолько комфортно и интересно с самой собой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024