Смотрела старый французский фильм с Луи де Фюнесом, где он со своим сыном проник на пищевую фабрику и увидел, что там берут рыбий скелетик, макают во что-то похожее на цемент, красят и везут на продажу под видом аппетитной рыбки. Думаю, что нынешние технологии изготовления продуктов не особо отличаются от способа, указанного в фильме. Только тогда это было смешно, а теперь грустно)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня небольшой бизнес, в подчинении одни мужчины. И я вполне так мадам с образованием и очень приличным воспитанием. Так вот, вопрос, вы мужики русский язык понимаете? Практика показывает нет! Не понимаете, хоть и русские. Все забываете, путаете, потом в несознанку уходите, мол все не то сказано и не так. А скажешь то же, только на матерном, вот сразу так и понятней и без путаницы, и все работают и радость во взоре. Бл... ть СЛАВА тебе могучий, русский, нецензурный!

* * *

Как всё поменялось... раньше я вставала рано и всех будила, а теперь я встаю поздно и все будят меня.

* * *

Проходим практику в гостинице с четырьмя звёздами. Сегодня нам показали комнату для персонала: миленькая боксерская груша, перчатки, магнитофон, флешки и полная звукоизоляция. Когда всё-таки решились спросить, то всё стало понятно: "Ну ты стоишь, а он тебя материт, увольняет семь раз на дню, обливает соком... С улыбкой желаешь хорошего дня и идёшь хреначить".

* * *

Как-то умудрились с друзьями стащить диван!!! из мебельного магазина. Не знаю как, знаю только то, что выпили и решили попробовать это сделать, а вот сам процесс запамятовал. Помню, что много раз останавливались отдохнуть на нем, а когда дотащили до дому, устали, легли на диванчик во дворе и уснули, а под утро какие-то бомжи пытались спереть у нас с[тыр]еную мебель, еле отбить получилось с похмелья-то 😁

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024