Недавно в детской поликлинике ошалелый отец шестилетних парней-близнецов ищет нужный кабинет и врача, ему нужна справка в садик. Ловит кого-то, вот, мол, у меня запись на 11.30, почему доктора нет?! Как это она с двух? В смысле у меня запись на десятое? Как — сегодня девятое?!! То есть они и завтра в сад не пойдут? На этом лице было столько отчаяния, вы бы видели...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Наконец-то это свершилось. Помните, когда вы потеряли вещь, обыскали весь дом, и тут приходит мама и за секунду её находит? Так вот, у нас градусник лежит на одном месте уже несколько лет и вот, как-то раз в мою комнату врывается мама и говорит, что он потерялся. Предлагаю поспорить на 100 рублей, что тот на месте. Мама, конечно же, уверенно согласилась... Догадайтесь кому потребовалась секунда, чтобы открыть шкаф, где всегда хранится градусник и достать его оттуда? Как сладок вкус победы! Минус одна детская мечта.

* * *

Мне 32, сыну 7. Собираемся с утра кто на работу, кто в школу. Как всегда, опаздываем. Сын: "мама почему ты всегда просыпаешь". Я: "не просыпаю, а делаю зарядку, вот смотри какая у тебя мама?" Сын: "ну худая". Я: "так хорошо, а ещё какая?" Сын: "ну круглая". Я: "как это? Это разные понятия круглая и худая. .." Сын: "мам, но попа то у тебя круглая!!!" К-комплимент

* * *

Я уже давно знаю, что такое счастье. Мой родной город очень маленький, закрытый и рядом расположено много деревень. И вот, как-то одним непримечательным днём мы шли с сестрой на озеро и где-то у окраины одной из деревень стоял красивый летний домик, окружённый редким, невысоким заборчиком. Вокруг дома росли яблони, просто декоративные деревья, ухоженные клумбы, и к ним вела красивая мощеная дорожка, которая заканчивалась качелью в тени зелени. Рядом с это красотой сидел мужчина средних лет сидел, неторопливо читал газету, а у него в ногах дремал пёс. В как-то момент его ласковым голосом окликнула жена и, кажется, сказала, что чайник вскипел. Мужчина же улыбнулся и пошёл в дом вместе с псом. И мне кажется, что именно тогда я посмотрела на Рай со стороны. Никогда ещё не видела в жизни такой гармонии и уюта в одном месте. Именно благодаря этому случаю уже много лет осознанно и очень упорно стремлюсь к хорошей работе, чтобы вот так же беззаботно читать летним днём газету и иметь свой райский уголок.

* * *

Над нашим соседом решили пошутить и написали возле двери: "Вася, я беременна!". Хотели, чтоб ремонт побыстрей закончил, но теперь жена его хуже дрели кричит.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024