Сказ о попандосе с рекламой.
Звонит подруга: "ой, шо делать, шо делать — купила ТААКУЮ ВЕЩЬ, все классно сидит, но на жопе явно выглядит пустовато. И назад отдавать не хочется, и носить как-то стремно. Может, сможешь че-то подшить-ушить? "
Я шить могу, но мне влом и времени нет. Нагуглила быстренько ссылочку на жопоувеличивающее белье, то бишь трусы с вставками, скинула ей — типа, заказывай и не парься.
А потом как-то проводила обучение в группе. Вместо обычной доски был "смартборд" — интерактивный монитор во всю стенку. Удобная вещь. В процессе объяснения зашел у меня спор с участником, я полезла на этом мегамониторе в интернет (черт бы побрал мою пинципиальность) и залогинилась в свой Гугл — иначе не получалось. Ну и — вы поняли, да? — что первым делом видит очарованная группа? — Йес, кучу поп и силиконовых подкладок под них...
До конца семинара ловила задумчивые взгляды в область моего центра тяжести...
19 Jul 2019

Женские истории ещё..

Арнольд


* * *

Езжу по работе много. Стою на светофоре.

Мрачно гляжу в никуда. Думаю о том, о сем.

Идут пешеходы, дева идёт, кушает банан, поймала мой взгляд, решила подразнить, так типа эротично открывает ротик, глазками стреляет, банан подводит ко рту, как куснет! С здоровенным куском кожуры )))

* * *

Мне 23 года, но у меня настолько детские черты лица, что мне все дают от силы лет 15; даже при том, что рост выше среднего, и грудь есть. Раньше страшно переживала и раздражалась, но теперь научилась этим пользоваться и хожу на выставки и музеи задаром, просто подойдя к кассе, выпучив глазки и спросив голосом "Чип и Дейла": "А школьникам у вас почем билеты? "

* * *

Офис. Обеденный перерыв. все обедают, и лишь Оксана, наш бухгалтер, решила покрасить волосы. И тут наш Вовчик задаёт Оксане вопрос:

— Оксана, а что это ты всё время красишься?

— Чтобы быть красивой, Вова. ..

— А через сколько лет эта процедура даст положительный эффект?

* * *

"Сестра Фаины Раневской, Изабелла, жила в Париже. В силу ряда обстоятельств она переехала в Советский Союз. В первый же день приезда, не смотря на летнюю жару, Изабелла натянула фильдеперсовые чулки, надела шёлковое пальто, перчатки, шляпку, побрызгала себя "Шанелью", и сообщила сестре:

— Фаиночка, — я иду в мясную лавку, куплю

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024