Тяжело переживала разрыв с любимым мужчиной. Стресс стала заливать алкоголем. Втянулась сильно. В один момент в голове что-то щелкнуло и поняла, что дальше — дно. Фиолетовые дамы под магазином — мое печальное будущее... И совершенно спонтанно я просто купила щенка. Жизнь изменилась моментально! Времени на пьянство просто не осталось. Убрать-прогулять-накормить-поиграть. И, конечно, ее безмерная любовь) Пить бросила. Встретила мужчину, влюбилась. И теперь мы живем втроем)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всё детство я провела в деревне. У нас была любимая кошка Люся, которая частенько нам "приносила в подоле". Котят её девать нам было некуда, и мать с бабушкой отнимали у кошки её детенышей и... Убивали. Я понимала все мотивы такой жестокости, но всегда отказывалась им "помогать". Однажды бабушка заставила-таки меня утопить котёнка, и я замолкла на 3 года. С 8 до 11 лет я не разговаривала.

Никогда теперь не прикасаюсь к котам, так как считаю себя убийцей.

* * *

На 14 лет пригласила своих подруг на день рождения к себе домой. Родители учтиво поехали к друзьям, чтобы "не мешать". Итак, стол накрыт, конкурсы продуманы и наготовлены, я наряжена и жду с нетерпением девочек, которые должны были прийти через час. Прошёл час, два, три... Ни одна из них не пришла и не предупредила, что не сможет прийти. На следующий день в школе спросила у них, почему же их не было. "Далеко идти". 30 минут. Далеко.

В общем, с тех пор у меня нет девушек в качестве подруг.

* * *

Это продолжается уже лет пять.

Где-то в середине лета есть загадочная неделя... И в эту неделю мне каждую ночь звонят два парня с неизвестного номера. Каждый раз они называют разные имена, но я узнаю их по голосу и манере речи. Мы говорим обо всём на свете всю ночь!

Не знаю, откуда у них мой номер, откуда они знают моё настоящее имя, но я каждый раз искренне радуюсь, что они звонят мне.

* * *

Была встреча выпускников. Все мне говорили комплименты, мол, я такая стройная, с модельной внешностью. Поделишься секретом? Конечно.

Длительная депрессия, смерть ребёнка на позднем сроке, кома, диабет и — вуаля! — стройные ножки и красивые скулы обеспечены...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024