Работала я как-то в одной конторе вместе со своим братом. Не буду вдаваться в подробности, уволили меня оттуда очень некрасиво и не справедливо. Спорить не стала, ушла, но от обиды пожелала им лучей поноса. Спустя неделю, брат рассказал, что пришёл какой-то недовольный клиент и насрал в их конторе прям посреди коридора. Чуть позже там прорвало туалет и поток говна полился в кабинет начальников. Воняло ужасно. Брат считает меня ведьмой. А я думаю, хорошо, что ничего более страшного не пожелала.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда я была маленькая, я ненавидела кукол. Зато обожала динозавриков. У меня была куча энциклопедий про них, я знала многие научные названия этих замечательных существ.

Как-то раз, когда мне было года четыре, я сидела в песочнице и играла со своим любимым динозавром. Ко мне подошла тётенька и спросила: "Девочка, что это у тебя? Динозаврик? " Нужно было видеть её лицо, когда я ответила: "Ага. Это мой паразавролофус!"))

* * *

Знакомой изменял муж. Дома скандал, но живут вместе, только молчанка. Она ищет ту девушку, хочет устроить ей "тёмную","эта шмара ведь знала, что он женат!" Спрашиваю: "А при чём тут девушка? Вот у тебя аллергия на цитрусовые, ты же не будешь жрать апельсины, а потом обвинять их в сыпи? Тут так же, вы в отношениях, но ты обвиняешь апельсин в том, что твой муж нажрался, может его будешь обвинять? Как бы она не вертела перед ним жопой, он выбрал измену, а не диалог с тобой". Теперь тварь я.

* * *

Расстались с парнем потому, что он ужасно водил машину. Разгонялся под 200 км/ч, по встречке с бешеной скоростью обгонял, даже глаза закрывал за рулем "по приколу".

Я его просила, умоляла, ссорилась, ничего не помогало, говорил, что ловит кайф от экстрима, на других людей ему насрать. Я отказалась садиться с ним в машину и он сам меня бросил.

Две недели назад он разбился в ужасной аварии, и по его вине погибло семь человек.

Я ведь могла быть с ним... И страшно, и больно, и легко на душе...

* * *

Проснулась ночью от того что собака скулил под ванной. Испугалась не на шутку, только скулит и не выходит, глаза грустные-грустные. Думала может тошнит, водички принесла с руки поила. Пол часа пыталась вытащить его, потом разбудила мужа. И знаете что он сделал? Просто подвинул ванну и о чудо веселый собакен выбежал ко мне! Оказалось песя просто застрял жопой!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024