Девушка, 21 год. Всегда считала себя натуралкой, но в лет 14-15 полюбливала иногда смотреть лесби п@рно. Тогда особо не обратила внимания, на эту странность. В 17 лет начала встречаться с парнем, в итоге встречались мы 3 года, был хороший ceкс, но я все равно, на протяжении этих трёх лет, смотрела лесби п@рно и мечтала о ceксе с девушкой. Секс с девушкой случился, но это было довольно быстро и пьяно. Не успела " насладиться " так сказать. Сейчас уже год встречаюсь с другим молодым человеком, он меня полностью удовлетворяет, но большее наслаждение я получаю от куни и ани, часто представляю, что это девушка 😐 снова загорелось переспать с девушкой, но, не знаю как верно поступить. Ведь: 1) я изменю парню; 2) ещё больше испытаю страсти и желания женского тела; 3) я не хочу признаваться сама себе в том, что я лесби. Я очень люблю своего мч и не хочу терять.
26 Jan 2024

Стыдные истории ещё..

Зяма


* * *

Начитался тут про мастурбацию душем, и тоже решил попробовать. Девочки могут, а я че, лысый что ли?

Снял насадку, сделал водичку комфортной температуры, направил на уздечку, и немного водил шланг, повыше, пониже, влево, вправо...

По ощущениям похоже на мин@т. Кончил два раза, один раз без спермы практически, а на второй раз обалденный орг@зм, у меня аж ноги подкосились (на кортах сидел, как реальный поцык)

Главное — основание члена поддерживать, иначе струя не попадает туда, куда надо...

* * *

Мой парень не слышит.

Но это не значит, что мы не можем объясняться. Разговариваю с ним на языке жестов. Хотя он порой старается говорить голосом). Мы общаемся на разные темы. В постели от слышащего человека он не отличается.

Может, лишь только тем, что он меня чувствует лучше, чем любой слышащий.

* * *

Мы с мужем работаем тренерами в тренажерном зале (он у мужской группы, я у женской) когда все уже уходят, мы любим остаться еще на пару часиков и тоже по "тренироваться". Эта обстановка так заводит

* * *

В меня влюбилась подруга. Были одинокими, недотрах у обеих, в общем, переспали. У нее уже был такой опыт, у меня нет. Мысли такие посещали, но после опыта поняла, что мужчин предпочитаю. А она забыть не может, вижу, как ей плохо. У меня личная жизнь наладилась, живу с парнем, любим друг друга, а с подругой продолжаем дружить, но мне стыдно, и жаль ее очень.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024