Будни стюардессы. Афроамериканка, трахающая себя бутылкой ночью в салоне самолета. Русская, срущая в проходе эконома. Евреи, моющие члены в раковине. Китайцы, блюющие молоком. Мамаши, дающие обосраные памперсы тебе в руки, во время обслуживания питанием. Итальянцы, галдящие, как галки на весь салон. Мужик, уснувший без трусов под самолётным пледом. Леди визжащая на экипаж по поводу того, что она зашла на борт не первая. Романтика и сказка. Люблю свою работу. Come fly with me.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в Сбербанке. Недавно в наше отделение обратился дедушка лет 80-ти. Он попросил перевести 50 тысяч рублей по номеру телефона. По его виду было понятно, что он очень переживает и торопится. Это показалось мне странным. Я начал расспрашивать. Оказалось, дедушке позвонил "внук" из другого города и сказал, что у него проблемы и срочно нужны деньги. Я сразу понял, что дедулю просто разводят, спросил у него ФИО внука. По имени нашел номер, позвонил, объяснил ситуацию и передал трубку дедушке. Внук успокоил своего деда и рассказал, что никаких проблем у него нет. Предупредите своих пожилых родственников, чтобы всегда связывались с вами в таких ситуациях!

* * *

На 31-м году жизни взбрело мне в голову почитать Пушкина, благо, собрание сочинений в доме есть. И вот читаю я его и понимаю две вещи.

Первая — что в школах не умеют преподавать литературу. Я училась в трех школах и ни в одной мне не был интересен Пушкин (впрочем, и не только он). Читаю его стихи сейчас — и меня просто прет от того, как он держит ритм, рифму, как умело вкладывает глубокий смысл в простые строки. Злосчастный Евгений Онегин, повести Белкина, из которых я помнила только какие-то бредовые отрывки, Капитанская дочка, Царь Салтан — оказывается вся скучная школьная программа на самом деле весьма захватывающая.

Вторая вещь — какая же скотина Дантес и те, кто за ним стоял. Ведь теперь уже не узнать, чем же должно было закончиться дело в тех произведениях Пушкина, которые, увы, навсегда остались неоконченными. Остается только страдать от любопытства.

* * *

Работаю водителем такси. Был заказ, о котором я не могу не рассказать. Меня проинформировали, что заказ будет "туда и обратно". Местом назначения была бухта. В машину села симпатичная девушка лет 23-25. Я поздоровался, на что она спросила: "Вы когда-нибудь любили?" — я был удивлен, но ответил: "Да". За все время в дороге мы больше не разговаривали.

Приехав на место, она выбежала из машины, побежала к морю, упала и начала кричать так, что её услышал, наверное, весь мир. Она кричала и кричала, не переставая, рыдала и снова кричала. Продолжалось это минут 20. Потом она закурила, достала какие-то карточки из сумки и начала сжигать их. Она упала снова и снова начала кричать и плакать. Потом я увидел, как она поднесла к шее что-то острое. Я быстро выскочил из машины и побежал к ней. Я выхватил из её рук осколок какого-то стекла, схватил её на руки, она вырывалась и кричала. Я увидел, что это были не карточки, а фото, на которых она с парнем. Я посадил ее в машину, нашел телефон и позвонил ее матери.

Я давил на газ, что есть сил и отвез её к родителям. Выйдя из этого дома, я сел в машину и понял, что я не смогу ехать за рулем. Я просто сидел и смотрел в никуда еще часа полтора. А потом позвонил другу, чтобы он забрал меня. Ночью я так и не уснул. И я думаю, что мне пора менять работу. А еще, я до сих пор ошарашен тем, что делает с людьми любовь.

* * *

Когда я первый раз использовала тампон в лагере и рассказала об это маме, мама подняла ор: "Может быть ты там еще и по углам трахалась?!". Когда первый раз влюбилась и поделилась с ней, она обозвала дурой и орала: "Откуда ты в своем возрасте знаешь про любовь?!". Когда на заставку телефона я поставила фото с парнем, которого я целую в щечку: "Шлюха!". С братом разница 11 лет, с ним было так же. А теперь мама плачется мне, что сын все держит в себе, закрылся, а она не знает что делать. Серьезно?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024