Выросла в детдоме. Была у нас там девочка ангельской красоты, некоторые девочки даже завидовали ей, хоть она и дружила со всеми, да и вообще была очень добрым ребенком. Однажды она исчезла, а нам в детдоме ничего не сказали по этому поводу, и мы решили, что ее взяли в семью (удочерили). Тогда то зависть и ненависть стала сильнее, ведь нас, гадких утят, никто не хотел. И лишь спустя несколько лет мы узнали, что ее тогда похитили и разобрали на органы. Никогда еще мне не было так стыдно за свою зависть.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Для того чтобы разнообразить нашу ceксуальную жизнь и раскрепостить меня мой муж придумал давать мне воинские звания. Суть в том, чтобы я была активней в ceксе и воплощала его ceксуальные фантазии в реальность. Сказал, что сейчас я рядовой, а дорастешь до генерала (а это еще заслужить надо и постараться) будет тебе супер подарок, возможно даже авто. Стараюсь. Уже ефрейтор. Сейчас вот продумываю, как бы побыстрее стать сержантом...

* * *

Когда я была маленькой, у моей тети была собака. Самая настоящая дворняга, мохнатая, коротколапая, но умная и хитрая. Тетя жила на 7 этаже, Шарик гулять ходил сам, без сопровождения. Ему просто дверь квартиры открывали и он уходил. Через пару часов он возвращался, садился перед подъездом, чтобы его было видно из окна и начинал лаять. Это означало, что он вернулся и его нужно НА ЛИФТЕ поднять домой. Домашним приходилось спускаться за ним и с почестями ехать на лифте. Иногда его подвозили соседи.

* * *

Все 12 лет семейной жизни пыталась угодить мужу, соответствовать его запросам: не умею готовить — кулинарные курсы, фигура не такая — серьёзное увлечение спортом, зарплата маленькая — новая престижная работа... Теперь пора бы и мне уже чего-нибудь потребовать, да желания нет. Все могу сама!

* * *

Живу я одна с котом. Вернулась однажды домой и сразу легла в кровать, так как сильно хотелось спать. Уткнулась лицом в подушку, натянула одеяло на голову... Лежу и чувствую, как кот запрыгнул на кровать. Прошёлся по мне несколько раз и лёг на спину. Полежала я пару минут, поумилялась котейке и уснула. Просыпаюсь через пару часов, иду попить водички и выясняется, что утром перед уходом случайно заперла кота на кухне, и он всё время был там. Несколько дней потом спала с включённым светом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024