Мегафон
Автомобильный поток. Утро. Один хрен на престижном паркетнике постоянно перестраивается из ряда в ряд, с резкими ускорениями и торможениями, без указания поворотника, и как специально оказывается регулярно перед одной и той же машиной, двигающейся по одному ряду, которой соответственно, приходится постоянно бить по тормозам. Сигналит он паркетнику — типа прекращай выкрутасы, но безрезультатно. И вот, все упираются в пробку, машины стоят рядом с в соседних рядах.
Водитель паркетника опускает затонированное стекло и всей своей физиономией, жестами, связками показывает соседу — ты типа че, посигналь еще, сигналку тебе загоню в подходящее место. На что его "собеседник" разворачивает свой видеорегистратор в сторону обидчика, достает с заднего сидения мегафон, и через открытое окно всем слышно:
— Вы не подумайте ничего плохого, вы хороший человек. Просто я другой ориентации. И прошу вас впредь мне свой зад не подставлять, и держаться подальше.
Паркетник "завис" и его стекло поплыло вверх до упора, а судя по раскачивающимся рядом стоячим машинам настроение было отличное у всех на целый день.
20 Sep 2015

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Иду сейчас по мосту. Смотрю мужик стоит, курит, вниз смотрит. Думаю: "Алкаш наверное". Уже прошла его, и тут развязался шнурок. Ну присела, завязываю. Смотрю тот самый мужик идёт. Я посмотрела на него, а он мне: "Девушка, вам помочь?" Я сначала офигела немного, думаю, да вы что я шнурки с трех лет завязывать умею. "Да нет, спасибо "

А потом до меня дошло, что этот "алкаш" думал что мне стало плохо, и решил помочь. А я так о нём. До сих пор жутко стыдно.

* * *

Шел восьмой месяц моего пребывания в командировке в Якутии на строй. площадке.... нервы ни к чёрту, (предсдаточное состояние)... Поздняя осень, раннее утро, выхожу из строительного вагончика покурить. И вдруг слышу, как сидящий на ближайшем столбе чёрный ворон громко и отчётливо говорит "МЯУ!! " и так несколько раз подряд, затем издаёт звук перестука железнодорожных колёс (до ближайшей ж. д. более тысячи км.).... Первая мысль: "Ну вот доработался... "крыша поехала"... "Позвал других людей послушать это чудо. Ворон долго молчал, и когда все собрались уходить, решив что я просто слышу "несуществующие звуки", выдал свой репертуар "на бис"...... Все слегка о@уели, потом загалдели, обсуждая "свежую тему"... А я..... , Вы не представляете как я был этому рад, точнее был рад тому, что с моей "крышей" всё нормально....

* * *

НАСТОЯЩИЙ МУЖИК

Рассказала подруга. Далее с её слов.

Сидим с подругой и сыном в кафе. Сыну 3 года. Коктейльчик пьем.

За соседним столиком сидит небедно прикинутый [мав]р, изысканно потягивает вино, и оглядывается вокруг на предмет кого бы снять. Замечает компанию из пяти девушек за соседним столиком, и начинает этакие поползновения

* * *

Реальная история из жизни славного РУСБАТ-2, который некоторое время миротворил в, истекающим кровью, городе Сараево. Кроме нас там было 4 батальона французов, один украинский и один египетский б-он. Штаб сектора состоял из французов. Теперь сама история.

Угораздило нашему солдату поймать триппер. Лечился он в французском

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024