В детстве, когда болела голова, я просила у мамы таблетку, потом прикладывала её ко лбу и ходила так по дому. Спустя время возвращала таблетку маме и говорила, что голова больше не болит)
Мама до сих пор стебётся)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Знакомый два года назад потерял ногу. И с того дня его как подменили, такой жизнерадостный стал, столько интересов появилось, девушку встретил чудесную, друзья появились. Вчера, ухахатываясь, рассказывал свой сон: "Подарили мне протез электронный, на зарядке. Каждый день заряжать надо, зато как родная нога! И вот я его забыл зарядить и весь день, как дурак бегал от розетки к розетке, чтобы хоть пару процентиков зарядить. Прикинь, сидят люди айфоны заряжают и я с ногой!" Это парень позитивнее большинства!

* * *

У маминой подруги есть дочь. Когда ей было 18 лет — она влюбилась по уши в парня и забеременела от него. Мать воспитывала её в строгости и заставила сделать аборт, аргументировав это тем, что ей ещё нужно учится и встать на ноги. Когда делали операцию — что-то пошло не так и девушка больше не сможет иметь детей.

Она выучилась, стала большим начальником, денег немерено. Но замуж так и не вышла, потому что все её кавалеры хотели семью и детей. С последним парнем они собирались сыграть свадьбу, он пообещал ей, что усыновят или воспользуются суррогатной матерью. Все шло хорошо, пока снова не вмешалась её мать: сказала ей, что невозможно полюбить чужих детей и вообще это ужасно. Рассорила их между собой, парень ушёл и пару месяцев назад женился. А девушке уже 39. Она одинока и каждую ночь рыдает в подушку. Самое страшное — это остаться одной, но почему-то её мать считает это абсолютно нормальным.

* * *

Зима, -20, в подворотне лежала и умирала собака. Мама подошла, растормошила и позвала домой. Вылечили, привязались, а потом, гуляя, встретили её хозяев. Собака, увидев их, так обрадовалась, что конечно отдали им. Но её вернули.

Оказалось, девочку держали ради щенков и как только состарилась — сразу выгнали на улицу. Ну а тогда, на прогулке, у неё как раз снова была течка, вот и забрали и попробовали повязать. Заработать не вышло, ну а преданное во второй раз животное на пару месяцев превратилось в тень.

* * *

С детства была очень вежливой девочкой. В детском саду у воспитателей была целая классификация моих благодарностей, моё "Спасибо большое пребольшое" за обед означало "очень вкусно", "спасибо большое"- "есть можно", ну а просто "спасибо" у них вызывало подозрение...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024