Бесит! Стоит мне соригинальничать и придумать некое блюдо, ощутить на мгновение себя супер поваром, как всё моё воодушевление рушится после того, как я вбиваю свои ингредиенты в гугле, нахожу схожий рецепт и понимаю — в этом мире уже придумано ВСЁ! Сука, овощное рагу тушенное в кефире! Да кто, [м]лять, ещё такое придумать мог?!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Познакомились в интернете. Я тогда был бедным студентом. Разговорились и через пару дней пригласил её в кафе. Денег было мало, но на цветы и ужин могло хватить. Пришли, худенькая, маленькая девушка, сожрала в 5 раз больше меня на крупную сумму. Денег оплатить не хватало. Я ей сказал, что оплачу почти всю сумму, она добавит немного. Она согласилась, но сказала что хочет в туалет, ушла. Ждал больше часа. Телефон выключен, из соц. сетей удалила. Пришлось мыть полы и посуду. Её я так и не нашел.

* * *

Всегда, когда где-нибудь на меня начинает лаять собака, останавливаюсь и ласково ей говорю: "Так, а кто у нас тут такой хороший? У кого носик красивый?" И собака замолкает и поражено смотрит, типа действительно, что это я разлаялся, у меня же носик красивый. Работает всегда со всеми породами 100%)

* * *

Девушка моего брата, если ей приходится общаться с детьми, всегда доходчиво объясняет им ту или иную вещь. То есть на вопросы типа "откуда берутся дети?", "почему Земля крутится?" следует краткая и понятная для ребёнка лекция.

Недавно решил похвалить её за это, на что получил ответ, оставивший меня в смятении: "Это вклад в будущее. Я просто устала жить среди идиотов. Может, хоть в старости я смогу пообщаться с людьми, которые хоть что-то в устройстве этой жизни и этого мира понимают!"

* * *

8 утра: мы в ЗАГСе. Кеды, джинсы и смех. Только вдвоем.

9 утра: шампанское на улице. Непонимание и искренние поздравления прохожих.

11 утра: штраф за переход в неположенном месте) Гаишники тоже люди. Отпустили так.

Ну, а вечером в кафешку. Только близкие друзья и родственники. Без длинного платья (о, ужас!), костюма, тамады, операторов... Красные туфли, короткое платье и никакой головной боли)

Осталось только самое лучшее воспоминание о чудесном дне)

Счастье лимузином не купишь)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024