Мама умерла от туберкулеза + вич. Десять лет назад она сидела на игле и подхватила его в каком-то притоне в начале нулевых, потом пила по-черному. Смыла в унитаз свою жизнь. Когда она умирала, мне было 18 лет. Ее положили в больницу, и она таяла на глазах, потом ее не стало.

Прошло полгода, умерла ее сестра, как сказали, от цирроза. Она жила в другом городе, естественно, как узнал об этом, был там уже через несколько часов. Никогда не забуду картину: захожу в квартиру, а там бабушка с соседями самогон пьет, мне, типа, выпей, легче станет.

Разогнал, похоронил тетку, на тот момент уже работал.

Через год умерла в той же квартире бабушкина сестра, моя сестра к ним приехала, открыла двери, а она лежала на пороге, как оказалось, уже несколько дней, а моя пьяная бабушка думала, что она спит. Не стал ни хоронить, ни помогать — в душе было просто пох[рен]. Просто ничего: ни жалости, ни тоски — пустота.

Потом зарезали отца какие-то отморозки тоже по пьяни — чего-то не поделили. Проводил в последний путь... думал, все.

Но на днях позвонила сестра (у нее трое детей, я с ней общение не поддерживал, она со своим муженьком пьют по-черному) сказать, что болеет открытым туберкулезом...

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Многие богатые люди прививают своим детям финансовую самостоятельность, но некоторые не знают границ. В моей семье процветали товарно-денежные отношения, отец с матерью очень обеспеченные люди. Одежду, еду и учебные принадлежности мы с сестрой-двойняшкой отрабатывали, с раннего детства помогая родителям дома и бабушке на

* * *

Был давно у нас кот, Лёвой звали, крупный, красивый, сам чёрный, но с белым галстуком, прямо джентльмен. Был местным авторитетом, гонял как котов, так и собак. Жили на первом этаже, поэтому на улицу он ходил сугубо через балкон. Однажды звонок в дверь, смотрю в глазок — нет никого, открываю, а на пороге Лёва, кошка незнакомая и два котёнка. Впустила, зашли, все дружно покушали, молока попили и под дверь. Выпустила, а сама стою и ох[рен]еваю. А ведь действительно, джентльмен. Вот оно — котячее благородство.

* * *

Любовница моего бывшего мужа облила меня кислотой. К счастью, без фатальных последствий, немного руку сожгла. Этот [ч]удак наговорил ей, что я сумасшедшая, и он боится за свою и её жизнь. В это же время мы планировали ребёнка, он говорил, как любит и хочет дочку, похожую на меня. Благодаря хорошему юристу, они оба сидят, удалось доказать преступный сговор. Получила развод, при разводе все совместно нажитое имущество перешло мне. Все продала, купила домик в Италии и кафе, живу в своё удовольствие.

* * *

Устроилась на подработку в супермаркет рядом с домом. Выкладывала товары на полки в торговом зале. Отпахала двенадцатичасовую смену, пришла домой и свалилась спать.

Снится мне сон. Раскладываю мясо охлажденное в холодильнике: свинина сюда, говядина туда, баранина сюда, а человечину куда? Реально держу в руках вакуумную упаковку, на которой написано "человечина охлаждённая" цена 1420 рублей за кг.

Кажется, переработала.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024