Через месяц свадьба. Только мы и родители. Ищем фотографа, парикмахера, букет. Естественно, все по максимуму бюджетное. Но проблема в том, что, как только что-то получает статус "свадебное", цена возрастает на порядок. Вечерняя прическа — 1500 рублей, свадебная — 3000 рублей. А в чем разница — непонятно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моего дедушку перемололо (в прямом смысле этого слова) в шахте. Выжил, но остался без детородного органа и с парализованной правой стороной. Ему 29, моей бабушке 27. У них уже было двое детей. И дедушка, дабы не обременять собой, предложил бабушке найти другого, оставив ему одну дочку. Они прожили долгую жизнь. Бабушка работала на шахте, дедушка был на хозяйстве. Она не бросила его. Для меня это самые крепкие чувства, основанные не на животном ceксе.

* * *

Когда очень сильно нервничаю, то незаметно для себя начинаю напевать детские песенки: "голубой вагон бежит качается", "от улыбки хмурый день светлей", "пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам". Видимо моё подсознание так меня успокаивает. Действительно помогает. Ибо начинаю понимать, что проблемы в большинстве своём решаемы, деньги всегда можно заработать, а главное — это моё настроение, хорошее самочувствие и конечно же моя жизнь.

* * *

Как быстро выучить иностранный язык… Пить с носителями языка! За две недели пьянок я подтянула свой иностранный язык лучше, чем за полгода жизни за границей.

* * *

Мне 27 лет, и я аceксуал. У меня никогда не было ceкса. Я не против отношений, но ceкс мне не нужен, да и не хочу. Парней об этом предупреждаю сразу. Встретила человека, который, как казалось, принял меня, мы начали встречаться. Через пару месяцев он заявил, что ему нужен ceкс, и пора нам переспать. На мой отказ ответил, что думал, что я просто так выделываюсь. Узнав, что это не так, назвал больной и ушел, сказав, что вернется только тогда, когда выкину эту чушь из головы. Блин, я же предупреждала!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024