— Я работаю на одной часной компюторной фирме! Компы там налаживаю! Ну так вот! Приходит чел, и говорит мне что у него в виндоузе при работевыскакивает "обнаружена ошибка и прога закрывается"! Ну я его и спрашиваю агде имено у вас это произашло(я имел в виду при работе в какой програме илипри работе с чем...?)ну он мне и отвечает...
-это было ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ У МЕНЯ ДОМА!
Айтишные истории

Айтишные истории ещё..



* * *

Пришел я как-то на кафедру ПАХТ договариваться насчет экологии. сидит там такаятетя (попа-на-два-стула, как у нас таких называют), за П200-ММХ, монитор сони,64М озу, ну и прочие навороты. работает в 97 оффисе. на протянутую дискетуговорит:

— А там у вас вирусов нет? отвечаю, что нет, там только документы.

— А в документах

* * *

Вспомнилась мне такая история. Была в Одессе компьютерная выставка. Фирма в которой работает один мой приятель выставляла там машины DEC.

Подходит к ним HР, желающий купить комп. И спрашивает он: Сколько вэтой машине последовательных портов? Ему отвечают — два порта. HР говорит:2 порта это излишество, снимите один. Спорить с ним не стали. Просто одиниз разъемов заклеили фольгой и скинули 20 уе.

* * *

Одна девушка характеризует своего знакомого:

"У него в алгоритме ухаживания ни одного if не предусамотрено, не говоря уже о таких сложных конструкциях как while или until"

* * *

Тут с одним моим товарищем, Гришей, произошла такая история — нарочно не придумаешь. Он — студент пятого курса в меде. Как-то его предки уехали в командировку, и он на радостях зазвал к себе подругу — поели, попили, заснули... В три часа ночи — звонок в дверь. Причем настойчивый такой. Он проснулся,

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024