Кошка сегодня со стола стащила мою колбасу, я разозлилась и сказала ей "Еще раз возьмешь мою еду, я тебя на шаурму отдам!". После этих слов она выблевала съеденную колбасу назад.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Подарили бабушке айфон и сказали, что там есть сири, у которой можно спросить что угодно и она знает на всё ответ. Ну, мы ожидали, что бабушка будет спрашивать погоду, до которого часу работает банк и прочее, но не тут-то было) Захожу к ней, а она спрашивает у телефона "Сара, как отравить деда так, чтобы он испугался и бросил пить, но не умер?")) Нужно бы деда предупредить, а то мало ли что бабушка в подсыпет ему в еду по совету Сири)

* * *

Повесила вечером в общаге на балконе сушиться джинсы. На утро пошла забирать, а их нет. Ну всё, думаю, пиши пропало. На следующее утро иду опять на балкон и вижу — висят мои джинсы, родненькие, но на них зашиты дырки а внутри пришита подкладка. Лезу по карманам, а в одном из них записка "Будущей матери моих детей негоже ходить и мёрзнуть, вдруг еще простудится". Так за мной еще не ухаживали, было одновременно и приятно, но в то же время и стрёмно.

* * *

До сих пор, когда приезжаю к бабушке и дедушке в дом, насыпаю еду в свою тарелку с которой я ела еще 20 лет назад, надеваю дедовскую рубашку, которая раньше была для меня, как халат и ложусь спать в кроватку, которая дед сам сделал для меня, а потом укрываюсь тёплым пледом, который бабушка вязала своими золотыми руками. Жаль, что все эти вещи еще живы, а бабушка с дедушкой уже нет:(

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024