Вчера в торговом центре проходил мимо автомата, продающего игрушки. Краем глаза увидел на экране надпись: "Заберите сдачу". Нажал на надпись, вывалилось 2 десятирублёвые монетки. Мелочь, а приятно))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю консультантом в магазине с косметикой, и сегодня ко мне подошел растерянный парнишка, который говорит "Девушка меня послала за шампунем и бальзамом для волос в таких баночках, чтобы они по цвету к нашей ванной подходили, помогите, пожалуйста". Показал фотки ванной комнаты с дизайнерским ремонтом, подобрала ему все максимально подходящее по цвету и он довольный ушел. Вот трусы, подходящие по цвету к сумочке, меня не удивляют, но шампунь, который бы сочетался с ремонтом – это нечто.

* * *

Зашел в больнице, чтоб сдать общий анализ крови, а нашли кучу болячек и положили в стационар. Лежу вторую неделю и думаю: "А че болело, то?"

* * *

Работаю в магазинчике, торгующим чаем и кофе, на днях пришла какая-то девушка с енотом на поводке. Пока хозяйка выбирала зеленый чай, енот успел пооткрывать все баночки с зернами кофе, стоящих на прилавке, треть из них рассыпать по полу, часть кофейного богатства судорожно запихнуть за щеки, сжимая оставшееся в лапках, благо, что барышня оказалось адекватной, и оплатила весь ущерб без единого писка 😄

* * *

Сидела на работе и так хотелось спать, что ужас просто. Изо всех сил гоня сон, заварила чашку крепчайшего кофе и включила музыку в наушниках на максимальную громкость, но, увы, я поняла, что все усилия пошли прахом, когда меня разбудила начальница, а под моим лицом уже была такая солидная лужа из слюней и отпечаток столешницы на лбу 😄

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024