Лет в 10 все мои подружки смотрели мультфильмы и сериалы про любовь... А я жила у дедушки, и он выбирал передачи на свой вкус. Поэтому я знала всех маньяков из "Криминальной России" и "Особо опасен", а также наблюдала за облавами проституток в "ЧП".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Будни стюардессы. Афроамериканка, трахающая себя бутылкой ночью в салоне самолета. Русская, срущая в проходе эконома. Евреи, моющие члены в раковине. Китайцы, блюющие молоком. Мамаши, дающие обосраные памперсы тебе в руки, во время обслуживания питанием. Итальянцы, галдящие, как галки на весь салон. Мужик, уснувший без трусов под самолётным пледом. Леди визжащая на экипаж по поводу того, что она зашла на борт не первая. Романтика и сказка. Люблю свою работу. Come fly with me.

* * *

Собрался сделать девушке предложение руки и сердца. Знакомы были полжизни. Решил все организационные вопросы, предупредил всех в ресторане. Внезапно сорвались музыканты. Почти полночь, завтра утром час икс, я уже не верю, что смогу кого-то найти, и тут через 10 человек нахожу девушку, которая согласилась сыграть. Абсолютно незнакомый мне человек пошёл навстречу и согласился помочь.

Утро. Мы сидим вдвоем в ресторане. Гаснет свет, выключается музыка, заходит девушка со скрипкой, начинает играть. Все вокруг смотрят на нас в этот безумно волнительный момент. Я, преисполненный нежных чувств, встаю на колено и прошу стать моей женой. И получаю в ответ "нет". Спустя пару секунд, оправившись от удара, переспрашиваю:

— Нет?

— Нет, я тебя не люблю.

С этими словами она встает и уходит. Ко мне подходит скрипачка, кладет руку на плечо, смотрит глазами, полными слез, и говорит, что будет играть до тех пор, пока моя девушка не согласится.

Уже прошёл год. Та девушка, которая играла для меня, оказалась самой лучшей девушкой на свете. Сначала мы просто общались, а потом это переросло в любовь. Настолько сильную, что я не представляю, что могу любить кого-то сильнее.

И я понял: не получать желаемое — иногда и есть везение. Сейчас я счастлив, как никогда.

* * *

Говорят, глаза — зеркало души. В моем случае — детектор настроения. Когда всё тихо спокойно — серо-зеленые, когда мне грустно — голубые, когда ещё чуть-чуть и зареву — цвета морской волны, когда все бесит — темно серые, а после хорошего ceкса и орг@зма — ярко зелёные. Муж говорит, очень удобно.

* * *

С братом младшим у меня достаточно большая разница — почти 14 лет. Забирала его из детсада, забегаю запыхавшаяся с ним на руках в автобус, оплачиваю проезд ученической картой. У водителя сразу возникли ко мне претензии, почему "молодая мамаша косит под ученицу, ездит по карте". Бабки на передних рядах зашушукались, что-то, вроде, "шлюха, нагуляла, ещё мошенница, и ребёнка на руках чёрт знает как держит". Показала водителю чек и паспорт, извинился, а бабки сразу "умница, родителям помогает".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024