Ох уж этот момент, когда возвращаешься от девушки к себе домой и находишь в трусах её волос с головы) В такие моменты в голове сразу проносится приятная сцена того, как он там оказался. Нежные губы, горячий ротик и тесное горло, вспоминаешь и мурашки пробегают, хоть и были вместе всего час назад)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я замуж вышла очень рано, с мужем вместе 12 лет и он был у меня первым. За столько лет всё стало таким пресным и обыденным, что прям до тошноты. Всё чаще становилось грустно от того, что не знала другого мужчину, чужой член, ceкс с другим, ничего не умею. И когда муж уехал с ребенком к своим родителям, а я осталась из-за работы одна, то решила развеяться

* * *

Когда жила в общаге постоянно тискались с девками. Вот не лесбиянки ни разу, ни одна, а сиськи и попы все друг другу перещупали. У меня была одна подружка, откровенно толстая девчонка, но очень симпатичная, в силу возраста подтянутая, лет 15-16 нам было, и мне тааак нравилось её лапать, просто писец. Я заваливала её на кровать, мы обнимались, трогали друг друга за жопы, целовались немного. Никто в этом вообще ничего странного не видел, ну ржали немного и всё. В душе с девчонками разглядывали друг друга, обсуждали свои сиськи, лапали. Фоткались в позах, типа одна другую трахает, для прикола. Просто невинные девчачьи развлечения. До сих пор лапаю подружек, мне уже 26.

* * *

Недавно поняла, что очень хочу мужика старше. Мне 25. Хочу чтобы 40-50, красивый только, а не среднестатистический жиробубель. Возбуждает капец как! Такая фантазия, что вот он такой взрослый и брутальный, а я такая мелкая засранка по сравнению с ним, он меня шлёпает ремнём и разговаривает строго, властно, а потом нежничать начинает, как с малышкой. С чего вдруг именно такого взрослого хочется я не знаю, никогда не хотела своего отца или соседа и т. п. Не знаю где и как познакомиться, я с такими ну нигде не пересекаюсь, а если даже и представляю что встретилась, то хз как к нему клеиться вообще. Сижу мечтаю просто, о папочке который будет вести себя в ceксе сверху. С ровесниками такое тоже прикольно, но это не то, хочу очень взрослого, с характерной внешностью, голосом, поведением. Дрочу на это всё только.

* * *

Любил и обожал свою бывшую очень сильно, но сильная любовь не исправляет в человеке [м]лядскую натуру. Изменила, честно призналась, просила прощения и тому подобное. Простить не мог, но хотел чтобы она тоже ощутила какого это неприятно. Её лучшая подруга прекрасно для этого подходила, ещё и потому что раннее всячески подкатывала ко мне. Знал, что она в любом случае ей признается, что переспала со мной. Но я никаких планов и многоходовочек не сроил для этого, а просто прямо в глаза сказал, что хочу с ней заняться ceксом. От того, как она засмущалась и пала в краску, меня уже возбудило, а вечером сама приехала ко мне. Выпили с ней и тупо трахались, так трахались, что вообще забыли обо всём, даже сам не ожидал. Вроде как месть, должен быть осадок неприятный, но она так себя вела бесконтрольно и раскрепощённо, что я остался очень сильно довольным. Как я и думал, бывшая узнала об этом и без лишних слов удалилась в закат, но её подруга рассказывала, что очень сильно они поссорились и перестали общаться. Ну вот и ощутила она предательство на себе, а меня вполне устраивает теперь обычный ceкс по дружбе, вполне себе удобно и приятненько)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024