Наш преподаватель в универе необыкновенный человек: если он читает лекцию в нормальном состоянии, но это нудный бубнеж, десять минут и вся аудитория спит. Но если он примет на грудь хотя бы сто грамм сорокоградусной, то набивается полная аудитория студентов, усердно записывающих то, о чем он вещает: небанальные сравнения, примеры, истории из жизни, всё с огоньком и таким чувством юмора, что от нашего гогота стены трясутся и, при этом, материал усваивают даже отстающие. Препод это знает и так грустно тянет: "Люблю вас оболдуев, сопьюсь, но научу")))
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Я — спортивный стрелок, моя сестра — лыжник. А мама и папа у нас биатлонисты. Родители шутят, что у меня мамин зоркий глаз, а у сестры папин размах плеч. Вообще у нас есть еще один братец, но он математик, мы с ним не общаемся.

* * *

О переменах в жизни. Я, когда мне всё надоедает, меняю местами магнитики на холодильнике. Прям чувствую эти изменения в повседневности.

* * *

Мой папа по профессии хирург, а в качестве хобби занимается столярным делом. В прошлом году он вырезал мне буратино, а в этом — аппендицит.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024