Мы впервые встретились, когда мне было три, и сразу подружились. Он — в селе, а я в городе, но каждое лето, 17 лет подряд, мы были неразлучны. Он — красивый, умный, всеми любимый. Мы с сестрами до сих пор помним, как он спас нас от разъяренных коров. У него стал ухудшаться слух, но бегал он так же быстро. Он бы мог ещё жить и жить, но его переехала насмерть машина. Водитель его видел, но не хотел объезжать того, кто был всего лишь глухим псом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не могу себя заставить выкидывать старую одежду. Привыкаю к вещам и автоматически надеваю привычную вещь, хотя она давно выгорела-растянулась-затерлась. В итоге два шкафа забиты одеждой, а одеваюсь в старье. Но я нашла отличный метод, как с этим бороться. Я беру старые вещи в поездки и потом выкидываю по ходу. В итоге и от одежды избавилась, в сумке нет грязных вещей, и освобождается место в чемодане. Пол-Европы уже помечено моими старыми трусишками, носками, пижамами, джинсами и футболками.

* * *

Меня раздражает, когда ищешь какую-то срочную инфу в интернете, например, как сварить макароны, и на каждом, с@ка, сайте тебе описывают то, как появились макароны, сколько их видов и что это вообще такое. Скажи мне сколько варить, и все! Мечтаю создавать сайты без лишней информации.

* * *

Свою жену я воспитал сам. Она младшая сестра моего лучшего друга. Я знаю её с рождения, знаю, как она плакала из-за сломанной куклы, как радовалась, когда я её чинил. Знаю её "первую любовь" в детском саду, рисунок на шкафчике и лучшую подругу. Помогал с уроками в начальной, потом и старшей школе. Наизусть выучил её привычки, принципы и взгляды на жизнь. Я видел, как моя девочка росла. От младенца до взрослой девушки. У нас разница в возрасте десять лет. Люблю её больше жизни.

* * *

Пришли брать в аренду велики в Берлине. Я общаюсь с продавцом на немецком, подруга стоит рядом и проверяет рабочую почту на телефоне. Приехала в отпуск ко мне в гости, но с работы её отпускали тяжело. Тут как крикнет: "[м]ля, как они меня за[дол]бали!". Лицо продавца бесценно. Следующее, что он сказал: "Все ясно, девочки. Можем на русский переходить".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024