В последние дни стала замечать, что кто то тырит сигареты. Грешила на всех, но никто не сознавался. В один прекрасный день, сидя на кухне, краем глаза заметила, как моя крыса вылезает из клетки, залезает на стол, ловко вытаскивает сигарету из пачки и ныряет под диван. Бегу в комнату, отодвигаю и вижу, как она старательно запихивает сигарету под плинтус. Там уже сигарет 10 было. Заботливая моя. Больше не курю.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Оказывается радионяня может быть очень веселой штукой.

В нашем доме кухня далеко от спальни, поэтому я беру приёмник с собой, а передатчик остается у мужа и сына. Я всегда знаю когда сын поел, попил или спит. Но происходит это в виде игры в разведчиков. Муж докладывает: "Лебедь, Лебедь, я Орёл, Птенец покакал, повторяю, Птенец покакал!".

* * *

Кажется, я догадываюсь, почему сейчас молодые родители дают своим детям при рождении немыслимые имена. Вспомните свои школьные годы. В каждом классе по 5 Насть, 7 Саш, 4 Никиты, 6 Дим, а так же парочка Кать. Так что теперь на "Стеклозавр, к доске!" отзовется один единственный Стеклозавр. Ну, наверное...

* * *

Меня обокрали, украли деньги и семейные драгоценности, которые принадлежали моей маме, которая умерла, когда мне было 5 лет. Об этом случае написали в местной газете, где я рассказывал о краже. Четыре дня назад, я возвращаюсь домой с работы и вижу на столе в зале эти самые драгоценности и записку: "Прости, что второй раз залез к тебе в дом и за украшения извини".

* * *

Выходил из маршрутки и решил подать руку девушке, которая выходила за мной. Она, посмотрев на предложенную мною помощь, разоралась: "Я чё инвалид тебе какой или пенсионер, что ты коровки свои мне притягиваешь!?". А девушки удивляются, где настоящие мужики и джентльмены — сами бы сначала леди стали, а то после подобных мадам, вообще ничего не хочется

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024