Я бы хотел поделиться совсем непопулярным и жутким мнением о сбитом самолете и массовой скорби других стран по этому поводу. Скорбь по людям, которых не знал и в глаза не видал — это мерзкое и отвратительное лицемерие. Почему? Да потому что переживать за разбившийся самолет не требует ни малейших усилий и затрат, как и волноваться по поводу землетрясения на том конце света, голодающих детей в Африке, войны у государства, название которого впервые услышал по новостям и т. д. То ли дело навести порядок у себя под носом, обезопасить своих родных, пожалеть собаку, которая третий день ночует голодная под подъездом, просто заняться своими ближними. Извините, если что...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Увидела, как девушка моего младшего брата ест мандарины прямо с косточками. Что ты творишь, женщина? Ему только 18 и он не умеет одеяло в пододеяльник заправлять.

* * *

Недавно разместила на Авито услугу "Почищу мандарины в большом кол-ве". Просто хотела прикольнуться. 200 просмотров. Два раза уже звонили, но я отказалась, не буду же я в Калугу за 100 рублями ехать, мандарины чистить. Неплохой у меня бизнес получился бы...

* * *

Сказал своему брату, что если узнаю, что он курит, заставлю съесть пачку сигарет. Так он подошел ко мне через пару минут с сосиской в виде сигары, делает вид, что курит, бросает упаковку сосисонов и говорит: "Ну! Вот пачка, я готов к наказанию".

* * *

Не могу бросить свою девушку, потому что она как-то заявила, что если я её брошу, она переломает мне ноги. У моей девушки черный пояс по дзюдо.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024