Возвращаюсь я как-то поздно вечером (а точнее ночью) на машине домой... Вижу, голосует прелестная девушка. Настроение у меня было конечно не романтическое, но от приятного ночного знакомства я бы не отказался. Девушка садится в мою машину, едем, всю дорогу увлекательно общаемся... Приезжаем к ее дому, я естественно отказываюсь от предложенных денег и собираюсь уезжать… Девушка сначала выходит из машины, а потом возвращается и предлагает выпить чашечку кофе (в 3 часа ночи), я … с радостью соглашаюсь. После чего она садится в машину мы отъезжаем на 30 метров в "густой мрак ночи"... и, пьем растворимый кофе приготовленный в ближайшем ночном киоске!!!
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Возвращаются как-то мои друзья из Тольятти, два парня и две девушки. Причем одна из девушек с очень хорошим чувством юмора, а пожизни вообще пофигистка. Ну и на посту при выезде из городу их останавливают грозные дяденьки в масках и с автоматами. Бесцеремонно открывают двери авто и не очень вежливо спрашивают: "Наркотики, оружие есть?". На что эта девушка, с чувством юмора, отвечает, грациозно выходя из машины: "Красота наше оружие!". Дяденьки были шокированы наглостью.

* * *

Случай на работе.

Я работаю менеджером по снабжению и отдельного офиса не имею, сижу на ресепшене (приемной) рядом со секретарем (подругой). И вот как-то секретарь стояла у столика и готовила себе кофе со скучающим видим, соответствено на столе стояла чашка с блюдцем. В это время из кабинета выглянул директор, ну и Катюша желая проявить внимательность к уважаемому руководителю выпалила: "Может Вам что-нибудь сделать?" Проследовала пауза, видать директор переваривал ТО ли он услышал, а Катька моментом покраснела, поняв весь сумбур своей фразы. Ответ не заставил себя слишком долго ждать, директор парировал: "Ну-у, начнем пожалуй с кофе..." ;-))

* * *

Разговариваю недавно с подругой по телефону. Говорю: "Ленка, приходи ко мне в гости". Она мне: "Не, не хочу, облом, мне до тебя далеко идти, приходи лучше ты ко мне". Интересно, а мне до тебя ближе что-ли?

* * *

Ну, раздражает меня это слово -преамбула, но начать прийдётся с неё.

Как-то, в году 1995, поступила к нам на работу деревенская (по натуре сама простота и наивность)девушка, сорока примерно лет, на должность -секретарша. Зовут её Надежда. И сколько с ней приключилось смешных и не смешных историй не счесть, то звонит нам из управления замначальника и представляется "Здравствуйте, Мелендорф."

Надя отвечает"Здравствуйте, а где это такой город находится- Мелендорф?"

Мелендорф"А с кем я разговариваю?"

Надя чувствует, что что-то не то сморозила и делает финт "С уборщицей"

То главбух ей говорит вместо "Надя прими факс"-"Надя-ФАС"

Это всё были присказки, теперь сама история.

В то время у Нади была вредная привычка-курила, что очень не нравилось нашей бухалтерши, которая любит слушать радио. В тот день передали, что в очередной раз произошло землетресение на Курильских островах. И вот Надя после очередного перекура возвращается в бухгалтерию, подозревая что её опять будут воспитывать.

Бухгалтерша"Надя, опять Курилы тресёт!"

А у Нади мозги работают в другую сторону и она слышит то, что хочет слышать и идёт в полный отказ" НЕТ! НЕ КУРИЛА, НЕ ТРЕСЁТ!"

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024