Вернулась я с прогулки под впечатлением. Под глубоким, даже нескончаемым впечатлением и осознанием, чтo мир состоит на 99% из дебилов и неадекватов.

Гуляю с сыном (2 года). Подходит мамашка:

– Ой, кaкая у вас милая девочка.

Говорю:

– Это мальчик.

Вы видели кaк хватает кондратий? А я только чтo наблюдала. Ей аж воздуха перестало хватать. Кaк рыба на суше. "Как, — говорит, — мальчик? А почему у него мячик розовый? "

Я аж подзависла. Говорю: "первый попавшийся в магазине сын взял и мы пошли гулять". Ей долбануло второй раз. Запыхтела, как самовар. "Как, — говорит, — сам взял? Сам? Розовый? Срочно-срочно ведите ребёнка к психологу, у него склонность к гомоc@ксуализму! Я вам телефон хорошего врача дам, вы не медлите с этим! "Спрашиваю, "слушайте, а ваш доктор кретинизм лечит? Оставьте телефончик себе, вам нужнее! "Её прихватило третий раз. Орала как свинья недорезанная, чтo такие, как я, воспитывают "п@дорасов", которые портят общество. И это при толпе детей.

А у меня же дзен, бережно отращиваемый много лет. Я его холю и лелею, поливаю пох@измом и опрыскиваю пофигином. Апогеем стал вопрос её ребёнка, лет пяти:

– Мама, а чтo такое п@дорас?

Я говорю:

– Малыш, видишь у твоей мамы голубая жилетка? Так вот, твоя мама – пи[тух].

– Мама пи-до-лас, мама пи-до-лас!

Крики этой мамаши-неадекваши я слышала уже в спину. Бальзам на душу. Погуляли, млять.

25 Sep 2018

Истории из жизни ещё..

Адам


* * *

Дошкольник у психолога. Во время приёма заходит уборщица а-ля Баба Яга и с ворчанием начинает юлозить несовсем чистой тряпкой по полу, типа моет. Врач, достаточно сдержанно намекает:

— У меня приём, не будете ли вы так любезны...

Бабуля не реагирует. Доктор снова, уже открытым текстром просит прийти позже. На что половая работница выкладывает, всё что она думает про "ходют тут всякие" и начинает тыкать шваброй в ножки стула посетителей.

Взрослые в недоумении, от этого. Тогда малыш "вставляет свои пять":

— Пошла на х[рен]!

Немая сцена, уборщица пулей вылетает в коридор. Доктор в карточке пацана пишет: "Психически здоров, реакции адекватны"

* * *

Стоят двое реальных пацанов на остановке. Пиво пьют, автобуса ждут. все дела. Крутые такие — народ ессно старается от них держатся подальше!

И вот подъезжает автобус — руки и ноги торчат!

Но автобусное зеркало заднего вида — а вы сами понимаете сантиметров 35-40 по вертикали, и пол метра выноса — тюкает

* * *

Еще в 1970-х мой друг поехал в Грузию в командировку. кончились сигареты и он заходит в ихний магазин. дает 1 рубль просит 1 пачку с фильтром(а они тогда стоили 50 копеек за пачку). продавец дает ему 1 пачку сигарет и отвернулся а мой товарищ ждет сдачи. потом решил спросить а где моя сдача на что продавец с грузинским акцентом отвечает: — Ты что бедный?

На другой день товарищ заходит в этот же магазин берет с прилавка 1 пачку сигарет и уходит. Обеспокоенный продавец кричит: А кто платить будет?

На что товарищ ему отвечает той же фразой: Ты что бедный чтоли?

* * *

Знакомый приехал в гости и мой семилетний ребенок завалил его просто кучей вопросов, а в конце выдает:

— Дядя Вася, а у тебя ребенок есть?

— Есть.

— А ему сколько лет?

— Сорок три (шутит, ребенку — 14)

— Дядя Вася, а тебе сколько лет?

— Тридцать четыре (правда)

Сынуля дооолго думает и выдает:

— Дядя Вася, запомни, это НЕ ТВОЙ РЕБЁНОК.

Истории из жизни ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024