Однажды прикольный случай произошел. Перед земляными работами рабочие выгнали всех, кто во дворе стоял (для аборигенов объявление было развешано заранее). Один стоял на стреме, не пуская никого новых. И тут заезжает такая тупая курица на крутой тачке. Посылает рабочего нах[рен], типа куда хочу, туда и ставлю. Не твое дело, пшел с дороги. Через некоторое время с полными сумками всякого говна возвращается с шопинга. И видит огромную траншею для ремонта то ли водопровода, то ли канализации поперек арки. А выезд со двора только один. Допосылалась, с@ка, приятное было зрелище.
(С) Радиотехник
25 Jul 2017

Женские истории ещё..

Александр


* * *

В новостной отдел прибегает девочка-стажер:

— Кажется, Роснефть ждут сильные сокращения.

— Откуда такие мысли, Галочка?

— Ну как откуда, вот пресс-служба же: "В "Роснефти", сообщившей накануне о "масштабной хакерской атаке" на свои сети, заверяют, что та "не сказалась на производственных процессах". "Это же сколько бездельников в их офисах, если почти все выключенные компьютеры не повлияли на работу компании!

* * *

Рассказал жене анекдот: "Менделеев так и не смог объяснить своей жене, что на первом месте должен быть водород, а не она, дом, семья и дети". Ржу, а жена спрашивает: "А почему водород, а не кислород?". Ржу опять...))

* * *

Давно было. Я только замуж вышла. Совсем ещё зелёная девчонка. Только 20 исполнилось. Прилетела (впервые на самолёте да на океан!) со своего медового месяца на Мальдивах, даже у мужа спросили если я совершеннолетняя (до сих пор выгляжу младше своих лет) обратно в Москву. Вернулась Сама, так как муж на работу должен был в другую страну вернуться, а

* * *

Во дворе, среди Ань, Маш и Наташ, бегает одна Доминикана. Её бабушка, видимо, никак не может запомнить имя внучки и каждый раз генерирует новые варианты.

Мне больше всего "Доминанта" нравится.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024