Ехал на велосипеде и обнаружил на себе взгляд водителя автобуса, который ехал слева от меня. Он смотрел на меня с ехидной улыбкой. Я сначала не понял, но потом, когда он немного притормозил, когда я отстал, я понял, что это вызов. Так мы с ним ехали на перегонки минут пять, пока он чуть не врезался в другую машину после того, как не впустил людей, которые должны были зайти в автобус на остановке.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В 21 год, после трёх месяцев отношений, вышла замуж за симпатичного хорошего мальчика из обеспеченной семьи. С моей стороны любви не было. Все подруги отговаривали: "Ты что, с ума сошла? Выходить замуж спустя три месяца да ещё и без любви — это ненормально!" Сейчас живём хорошо: супруг получил красный диплом, оба работаем, путешествуем, веселимся. Муж заботится обо мне, ценит и любит. А подружки все давятся от зависти. У одной муж весь в долгах, как в шелках, вторая встречается с женатым, а у третьей безработный муж на шее сидит. Зато это нормально! Это по любви!

* * *

Был у меня гражданский брак, который длился два года. Оба работали, я ещё училась, вся в искусстве, он технарь. Работяга, старше меня, деньги всегда в доме, не скуп, одно чувство юмора, домашние дела пополам. Выходных почти нет, никуда не летали отдыхать. Быт порою ел, но мы находили решения: кино без мелодрам, прогулки с откровенными разговорами, стихи читали наизусть, любили парки аттракционов, ирландские пабы. Секс был хорош. А ушла я потому, что он именно от меня не хотел детей. Как оказалось, я не та самая.

* * *

Я довольно-таки чистоплотная, чего не скажешь о семье моего мужа. Каждый приезд туда — настоящее испытание для меня. Съесть йогурт и просто сполоснуть ложку — не вопрос; ополоснуть тарелку после еды без моющего — да как два пальца об асфальт. Вместо полноценного мытья собачьих лап простое протирание тряпочкой, потом обнимашки с этой собакой на кровати. Стараюсь незаметно помыть перед едой всю посуду, иначе просто не могу там есть. На предложения о помощи свекровь обижается.

* * *

Мой парень называет меня шашлыком. Не знаю почему, я вроде не толстая, цвет кожи не тёмный. Он мне не объясняет, почему он меня так называет. Когда я сижу с мамой, и он приходит домой, я иду его встречать, а он мне: "О, шашлык младший вышел". Мою маму он тоже называет шашлыком, она на это не обижается. В телефоне я записана как ШАШЛЫК, в Инсте подпись "мой шашлык", при друзьях он меня называет шашлык. Везде этот чёртов шашлык!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024