Дерево оно и в Африке ДЕРЕВО!
На днях показывали передачу, про то как коалиционные самолеты разбомбили по ошибке колону своих корешей, противников Кадафи. Понравилась эмоциональная речь бабуина с автоматом:
— Слишишь, летель самалёт бомбить врага нашего Кадафи, и ми от радости начали стрелять в небо, чтоби поприветствовать летчика. А он шайтанамана такой почему-то нас разбомбиль!
Интересно, там все такие?
11 Jul 2012

Истории о армии ещё..

Анатолий


* * *

Эту историю рассказал один старый прапорщик, с которым мне довелось служить. Дело было на Украине в середине 70-х. Танковый полк дислоцировался неподалеку от небольшой деревушки, и это ничуть не раздражало местных жителей. Более того, даже танкодром не беспокоил, пока не случилась эта история.

Однажды, во время отработки ночного

* * *
* * *

Новый сотрудник рассказал.

Лет 7 назад в армии был у него прапорщик, которому поставили компьютер. Пользовался ним прапорщик с трудом, и ему подсказали, что чистые листы в ворде нужно брать у компьютерщиков. А ребята не расстерялись и еще несколько месяцев регулярно скидывали прапору чистые листочки на дискетку.

* * *

Были у нас во взводе два слушателя — Каретников и Белянский.

Сапоги начищены до блеска, п\ш выглажено идеально, [м]ляхи свер- кают. Воротнички подшиты так как будто Слава Зайцев руку прило- жил. А что касается поведения — примерного поведения были това- рищи. И несмотря на все- вдруг раз и угодили на гауптвахту.

— За что? —

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024