В студенческие годы встречалась с парнем, его мама была против, так как я ему не ровня. Он из "хорошей семьи" и учился в престижном вузе, а меня отчислили со второго курса, и зарабатывала я, делая маникюр. Как много гадостей про свое дело я от неё слышала. Но шло время, у меня появились постоянные клиенты, потом я и подруга взяли в аренду комнату в местном ТЦ и открыли первый свой салон. Было очень сложно. Но сейчас мы с моей лучшей подругой хозяйки целой сети. В любом деле можно быть успешной.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя подруга не выводит вшей. На вопрос, почему она этого не сделает — стыдно же, — она говорит, что они тоже живые существа и тоже хотят жить.

* * *

Муж сидит в туалете по часу, играя в телефоне. Иногда кажется, что он туда ходит играть, а не для прямого назначения сей комнаты. Но полный финиш был, когда он просидел на унитазе часа полтора-два, попытался встать, грохнулся на сливной бачок и снес его к херам собачьим. Грохот, потоп... Пришлось ехать покупать новый.

* * *

Однажды, будучи в мизантропическом настроении, рассказала папе анекдот: чем отличаются похороны от свадьбы? На похоронах на одного пьяного меньше. Он странно посмотрел на меня, и с того самого момента постоянно черно шутит, и у меня уже не осталось никакой психики это терпеть. Пытаюсь ему сказать об этом, а он все переворачивает в черный юмор и, кажется, если я сама умру, папа только придумает очередную шутку.

* * *

Он преследует меня во всех соцсетях. Я прячусь, меняю страницы, сижу под другими именами, никогда не включаю геолокацию, давно не выкладываю фото, не завожу общих друзей между аккаунтами. Этого хватает примерно на год, а после он все равно меня находит, начинает оскорблять, писать, как он меня вы[дер]ет во все щели, угрожать, потом начинает ныть, как он меня любит, и присылает фотографии, на которых рыдает. Подделывает переписки, где я прошу его меня трахнуть и шантажирует. Я устала и хочу его смерти.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024