Я из тех людей, которые слышать музыку во всём вокруг — в щелчке ручкой, стуке капель из кондиционера, шуме кулера и остальном. Естественно, у меня есть любимые "треки", сейчас мой самый любимый, называется так: Звук разматывания котом рулона туалетной бумаги, бьющийся об держатель.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Хочу, чтобы с очками VR, можно было погружаться в книги. Чтобы они были такими, как представляли эти миры их авторы, а не так как нам в последствии навязывают преподаватели и критики.

* * *

Я начинаю переживать за продавцов, особенно за тех кто работает в ювелирных магазинах. Как вы терпите нас людей? Людей которые тыкают пальцами по витринам оставляя свои следы на стекле. Притом что непонятно на что указывают. Сочувствую ребят.

* * *

Меня завораживают руки. С этими рельефными венами, обтянуты кожей. На которых видно, каждое движение суставов и мышц. Люди работающие руками — просто волшебники. Понаблюдайте.

* * *

На одном из троллейбусных маршрутов моего города живёт Кот. Он катается в троллейбусе целыми днями, у него там есть мягкая лежанка в кабине водителя и баночка с надписью "На корм" и неравнодушные пассажиры всегда опускают туда монетку-другую. Считается местным талисманом, и всегда, когда еду на этом троллейбусе, загадываю желание, которое исполняется в течение месяца. Мистика, да и только.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024