По долгу службы приходится принимать входящие звонки от клиентов. Никогда не верьте вежливым словам и радостному голосу. Скорее всего, за секунду до этого вас успели грубым голосом обматерить и послать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

После развода сняла квартиру себе и детям. Убитая однушка, но удобно расположенная и с невысокой арендной платой. Предполагалось, что это наш дом минимум на три года, и я взялась за дело. Отмыла черную сантехнику и кафель, окна, плиту и мерзко липкий кухонный гарнитур. Покрасила потолки, поклеила обои в кухне, постелила хороший линолеум вместо

* * *

Я развелась совсем недавно, муж бывший не пил, не курил, не бил и хорошо зарабатывал. Мы оба вообще добились многого в свои 24. Причина банальна — он меня не любил, а я устала мириться с равнодушием. Я счастлива сейчас одна, но вот что бесит. Я искренне улыбаюсь, смеюсь, расцвела, а на меня смотрят так, как будто это истерика, и сейчас я совершу акт самоубийства прямо у них на глазах. В нашей культуре, такое ощущение, что жизнь после развода невозможна, особенно в глазах женщин.

* * *

Было это поздней осенью. Мне лет 11, я выпрашиваю у родителей новый телефон. Семья у нас была не очень богатая, на мои просьбы родители лишь разводили руками. Я истерила, грозилась выпрыгнуть из окна, и телефон мне все-таки купили, и не самый простой, а такой, как я хотела. Тогда уже наступила зима, папа сильно заболел. Я что-то доставала из тумбы, где стояли папины ботинки, рваные, старые и насквозь промокшие. Тогда я не поняла, что на те деньги папа должен был купить себе обувь.

* * *

С парнем встречаемся пять лет. Былая страсть и любовь угасла ещё на третьем году жизни, а на просьбу о романтике и разнообразии он делает такие глаза, как будто я попросила голову дракона. Все бы ничего и все так живут, но мне безумно скучно без эмоций. Я страдала такой фигнёй в подростковом возрасте и она помогает: я влюбляюсь в других парней. Придумываю себе чувства, никому ничего не говорю, страдаю, но зато не чувствую себя дохлой рыбой. .. как это остановить и к чему это приведет не знаю​.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024