Опаздывала на работу, поймала такси. Машина праворульная, а я села на переднее левое сиденье и решила накраситься. Я сижу, крашу ресницы, как вдруг с нами равняется машина и водитель орёт: "За дорогой следи, курица! Обезьяна с гранатой!". Я сначала не врубилась, а потом дошло, что чувак всю жизнь мечтал оскорбить девушку, которая красится за рулём, но он так увлёкся, что не заметил, что руля нет. Я ему говорю: "Где ты руль видишь, долбое[ж]?". В глазах у него паника и тут БАМ — он врезался в зад машины.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно проходила обследование, врач назначил поставить кардиомонитор для диагностики. Когда приехала снимать показания, результат показал, что наиболее частый пульс у меня не после физической нагрузки, а в момент, когда впервые увидела мужа после долгого рабочего дня. Люблю его на 160 ударов в минуту.

* * *

Раньше я слушала Земфиру, Сплинов. Любила лежать на полу и упиваться своими страданиями под их мотивы. Сейчас же не могу их слушать, потому что счастлива. В колонках всегда разный весёлый шлак. Странно, что с появлением счастья в моей жизни напрочь ухудшился музыкальный вкус.

* * *

Большая часть друзей моего мужа считает, что я злобная мегера, тиран и деспот, которая продыху не даёт бедному мужику. На деле же в большинстве случаев ему просто хочется побыть дома, и он прикрывается фразой: "Нее, ребят, не сегодня, жена не пускает".

* * *

На работе я суровый начальник, не дающий спуску подчинённым. У меня репутация серьёзного и уважаемого человека. Но дома я переводчик-доброволец, безвозмездно перевожу мангу в жанре яой и сёдзё. Об этом никто не знает, но бросить не могу, куча благодарных комментариев за перевод — бальзам для моего сердца. Мужчина, 42 года.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024