Сегодня ходила на свидание, парень рассказывал, что хочет исключительно сына, внимание, потому что сын — это наследник. Мне интересно, что же там за наследство, если этот парень у меня одолжил три сотки, чтобы мы пополам заплатили за ужин.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Очень не люблю прикосновения. Раньше пробегали мурашки даже если по спине гладила мама. Лет с 15 начала задумываться, как же буду строить отношения с молодыми людьми, создавать семью. Первые серьезные отношения продлились шесть лет. Все было очень целомудренно. Так и завершилось. И вновь был страх провести всю жизнь в одиночестве. Но в 22 года совершенно случайно в чужой компании оказалась в руках молодого человека. Видела его впервые. А ощущение было: я дома. Именно эта мысль промелькнула в тот момент. Через три дня он сделал мне предложение, через полгода поженились и у нас растут двое замечательных детей.

* * *

То чувство, когда в жизни все так плохо, что тебя... БЕСИТ СВОЙ НОС!!

* * *

Своего нынешнего парня я соблазнила, когда была одета в бабушкину пижаму, на ногах были сандалии с носками, а на голове — тюбетейка. Ничего не спрашивайте, просто верьте в женскую магию.

* * *

На днях позвонила женщина и заказала сделать логотип, но с одним условием: внутри логотипа прозрачным слоем должно быть нанесено изображение древних рун. Ну что ж, дело не пыльное, а клиенты разные бывают, согласилась. Через два дня работы мой глаз дергался от каждого звука сообщения в телефоне. То здесь на бесцветной руне линия не параллельна, то цвет не достаточно синий, короче говоря, вся классика жанра "кошмар дизайнера". Апогеем идиотизма стало то, что платить она мне отказалась по той причине, что я чернокнижница и нарисовала ей руну проклятья вместо удачи и процветания.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024