Смотрю — идёт пара: беременная с большим животом и с ней мужчина — с таким же. — Вот — думаю — молодец мужик! Я слышал про совместные _роды_, но не каждый мужчина решится на совместную _беременность_, чтобы морально поддержать любимую!
10 Aug 2020

Семейные истории ещё..

Аркадий


* * *

Мне 31. Уже перестала надеяться, что выйду замуж. Общественное мнение давило, как каток асфальт. От отчаяния пошла в брачное агентство и, перепутав двери, зашла в типографию. А там он. И не верь после этого в судьбу! Через несколько недель свадьба.

* * *

Пришёл в гости к другу и вижу на стене три горизонтальные линии фломастером по всему коридору: одна — см 40 от пола, вторая — 70, а третья где-то в полутора метрах. Говорю: "Слушай, это я понимаю снизу сын нарисовал, посередине — дочь, а сверху то что за полоса? Они ж не достают туда!", на что друг смущённо ответил, что это его рук дело и от жены потом втроём получили.

* * *

Тут хотел что-то спросить у жены и понял, что забыл, как её имя. В голове проносится "киска, зайка, бегемотик, одинокий столбик в пустыне, о свет моих очей, мамусик, дура и т. д.). Обратиться "ТЫ", как то не кoмильфо. Глядя на мои потуги, выпученные глаза и дёргаищиеся брови — отрезала — "У меня месячные ". Сразу вспомнил. Полегчало.

* * *

Выхожу из подьезда. Девушка ведёт за руку маленькую дочку, лет 5 где-то. Девочка тянет маму за руку и на весь квартал орёт, ну просто разрывается: "Не хочу!!! Не хочу!! Не хочууууу!"... А мамуля её спокойно так себе "под нос", и с улыбочкой, тихонько запевает: "А я не хочу, не хочу по расчёту". . Вот это — стрессоустойчивость! Завидую... Не смог не улыбнуться..)

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024